Главная » Питание » Продукты питания
Рахат-лукум Азовская кондитерская фабрика Ассорти
Рахат-лукум Азовская кондитерская фабрика Ассорти
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.08.2015 09:15

Отзыв: Рахат-лукум Азовская кондитерская фабрика Ассорти - Слишком сладкий, мне не понравился

Достоинства: Разные вкусы в одной упаковке
Недостатки: слишком сладкий
Никогда не думала что смогу купить рахат-лукум, который бы мне не понравился. Но вот на днях, увы, приобрела упаковку ассорти от Азовской кондитерской фабрики.

Долгие годы с удовольствием брала классический, а тут увидела разноцветные кусочки довольно таки яркие, не смотря на обилие сахарной пудры и взяла!

Думала что вечером с удовольствием поем с чаем, но вместо того чтобы поднять мне настроение ассорти рахат-лукума мне его испортила.

Сладости я всегда любила, не скрою, но не шоколад и конфеты, а больше суфле разнообразные и рахат-лукум, любовь к которому у меня еще лет так с 5. Все дети просили конфеты, а я нечто непонятное на вкус, как все говорили дети.

Данная упаковка весом в 200 грамм, то что содержимое разного цвета можно увидеть и через прозрачную упаковку. Цвет определяет вкус рахат-лукума, как и в мармеладе ассорти.

Рахат-лукум Азовская кондитерская фабрика Ассорти - упаковка

Состав не идеален, крахмала как и в классическом рахат-лукуме, в ассорти прилично, лично я его чувствую хорошо.

Не порадовали ароматизаторы, ну и красители тоже, пусть и натуральные. Честно говоря, мне сложно представить, чем подкрашивают темно-зеленый и малиновый рахат-лукум. Цвета очень насыщенные, натуральные красители на сколько я знаю дают чаще бледноватые цвета.

Рахат-лукум Азовская кондитерская фабрика Ассорти - состав

Вот и сам рахат-лукум, судя по описанию вкусы здесь представленные: апельсин, малина, яблоко, а также классический.

Кусочки обильно посыпаны сахарной пудрой, дети обычно ее очень любят. Вроде как все хорошо, пока не пробуешь.

Сладкое должно быть сладким в меру, а не как здесь - очень сладким. Когда я дожевала первый кусочек, поняла что второй точно не смогу съесть. Слишком сладко! Может быть с чаем без сахара он и будет восприниматься мною лучше, но пока что убрала подальше. Дети тоже взяли по 1-2 кусочка и сказали что все, больше не будут. Их "слишком вкусное" что я услышала, означает очень сладкое, больше не хочется.

В будущем брать точно не буду ассорти, только классику!

Рахат-лукум Азовская кондитерская фабрика Ассорти - внешний вид
Читать все отзывы о Рахат-лукум Азовская кондитерская фабрика Ассорти (1)