Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер Moulinex DAE 288
Блендер Moulinex DAE 288
Автор: lizettavenski  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.06.2013 17:15

Отзыв: Блендер Moulinex DAE 288 - Хороший блендер

Достоинства: Удобный, недорогой, плотная крышка
Недостатки: Не увидела
Прекрасный блендер для быстрого приготовления коктейлей как обычного приготовления, так и холодного, со льдом, для измельчения фруктов, каких-то не сильно твердых овощей.
У него есть 2 режима скорости, быстрый и очень быстрый. Еще не успела изучить все его возможности, но мне очень нравится делать в нем молочные коктейли. Ничего сложного - заливаем молоко или мороженого, добавляем мягкие ягоды и фрукты вроде банана, киви, можно и цитрусовые, и ставим на 2 скорость. Буквально через 1-2 минуты в вашем распоряжении прекрасный вкусный напиток.

Также думаю, можно попробовать сделать и смузи в нем. Кстати, если я не допивала коктейль, я ставила его в холодильник и он находился там сутки, возможно, не такой свежий, но все равно довольно вкусный. Этот блендер способен на многие чудеса, например на создание различных десертов из ягод, фруктов, что ваша душа только может пожелать.

Очень удобно в нем, что крышка очень плотная и это вас избавит от лишнего мытья окружающих вещей - стола, скатерти, стен и других вещей. Так как однажды у меня был случай, когда я делала морс в другом приборе, и он совершенно не справился с этой функцией.

Летом особенно приятно иметь такую вещь, когда на улице жара и хочется чего-то прохладительного. Еще могу добавить, что его стоимость вполне соответствует его качеству и возможностям.
Читать все отзывы о Блендер Moulinex DAE 288 (1)