Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Слабости сильной женщины - Анна Берсенева
Книга Слабости сильной женщины - Анна Берсенева
Автор: zvezda187  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.08.2015 09:14

Отзыв: Книга Слабости сильной женщины - Анна Берсенева - Прекрасный сюжет о молодой, сильной женщине

Достоинства: Легко читается, сюжет о жизни - любовь, расставание, предательство, трудности быта.
Недостатки: Мягкая обложка книги
Книга Анны Берсеневой "Слабости сильной женщины" - это первое мое знакомство с автором.

Сюжет жизненный, написано очень хорошо, легко читается. Героиня книги, ее жизненные перипетии, знакомы и пережиты многими женщинами. Образ главной героини Леры Вологдиной очень располагает, про такую женщину можно сказать, как у Н. А. Некрасова "... коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". С прочтения первых страниц возникает желание заглянуть в последнюю главу и узнать побыстрее, чем же все закончится и как Лере удастся решить свои проблемы. Автор пишет очень проникновенно, когда читала у меня возникали яркие образы героев, переживала вместе с главной героиней Лерой. В этом произведении встретите любовь, дружбу, счастливые случайности, измену, влияние времени, в котором проживает главная героиня, очень прекрасно описаны любовные сцены... Даже если со стороны человек выглядит счастливым, кто знает, а что происходит в его жизни? А как оно, за глянцевым фасадом... ? Читайте и наслаждайтесь. У автора написано продолжение про главную героиню Леру Вологдину книга называется "Ревнивая печаль".
Читать все отзывы о Книга Слабости сильной женщины - Анна Берсенева (1)