Главная » Все для дома » Бытовая химия
Бальзам для мытья посуды Frosch Лимонный
Бальзам для мытья посуды Frosch Лимонный
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 05.08.2015 09:13

Отзыв: Бальзам для мытья посуды Frosch Лимонный - По всей видимости, неплох!

Достоинства: Приятный аромат, хорошо отмывает жир, не пересушивает кожу рук, предположительно "Эко-продукт"
Недостатки: Не совсем доступная цена, жидкая консистенция, неэкономичный
Купила бальзам для мытья посуды Frosch Лимонный из любопытства.
Долгие годы оставалась верной другому бренду - широко разрекламированному, и вот теперь настала пора сменить агрессивное средство для мытья посуды на более мягкое и "лучшесмываемое". Поискала в интернете, почитала отзывы...
Теперь уверена, что ТМ "Frosch" возглавляет список производителей, поставляющих в Россию эко-средства бытовой химии. По крайней мере в интернете этот зеленый лягушонок - кумир домохозяек и герой множества положительных постов!
Так и направилась я в магазин с четкой целью - обзавестись средством для мытья посуды "Frosch" и составить, наконец, о нем свое мнение.
Придя на место, я обнаружила, что выбор не столь велик, как бы мне этого хотелось. Взяла что было - "Бальзам для мытья посуды Frosch Лимон". Обошелся он мне не слишком-то и дешево (вопреки отзывам в интернете, кстати!) - 126 рублей за 500 мл. Ну да ладно. Поставила цель, так иди к ней!
Вот я и пришла.

Бальзам для мытья посуды Frosch Лимонный - упаковка

Бальзам оказался очень даже неплохим средством. Жир и грязь отмывает хорошо даже в холодной воде, кожу рук не пересушивает, пахнет очень приятно - не лимоном, а, скорее, лаймом. С посуды смывается полностью и аромат свой на ней не оставляет. Большой плюс производителю за то, что не тестирует свою продукцию на животных! Если бы у меня были точные сведения, что это действительно так, пользовалась бы только этой бытовой химией. Теперь минусы. Средство довольно жидкое и неэкономичное. Ну и недешевое, конечно. В сегменте масс-маркета, наверно, одно из самых дорогих.
Решайте сами, покупать или нет, а я постараюсь подобрать что-нибудь аналогичное, но подешевле.
Читать все отзывы о Бальзам для мытья посуды Frosch Лимонный (1)