Мониторинг обменных пунктов - kurses.com.ua
Мониторинг обменных пунктов - kurses.com.ua
Автор: Elizaveta0104  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.08.2015 09:12

Отзыв: Мониторинг обменных пунктов - kurses.com.ua - Помогает определится с выбором лучшего обменника

Достоинства: Удобный интерфейс, наличие "черного списка"
Недостатки: Пока не обнаружила
Мне нужно было максимально выгодно для себя вывести электронные деньги со своего валютного кошелька с Webmoney на пластиковую карточку Приват24. Раньше я никогда не пользовалась такими услугами, и мне было трудно разобраться, как лучше и безопаснее выполнить эту операцию.

Вначале, я долго я искала, а потом просматривала в интернете разные электронные обменные пункты по переводу денег. Потом я нашла этот сайт мониторинга обменных пунктов. Поначалу он привлек меня простым и удобным интерфейсом. В разделе «мониторинг» предоставлен список обменников электронных денег с указанием их курса обмена и отзывами клиентов об этих объектах. Еще и указан резерв денег. Также присутствуют примечания о возможных акциях, которые могут быть предоставлены обменниками. Что мне очень понравилось, так это то, что на этом сайте в разделе «черный список» предоставлена информация о занесения обменника в этот нехороший список. А это очень важно, особенно, когда впервые выполняешь операцию обмена и снятия своих денег, и, естественно, боишься, чтобы тебя не обманули и не отобрали деньги. Новые обменники добавляются в список сервиса мониторинга обменных пунктов каждый день. В разделе «Как безопасно обменять электронную валюту» можно прочитать и почерпать для себя полезную информацию о возможных рисках при работе с обменниками. Здесь еще даны ценные рекомендации по поводу того, чтобы не пополнить список обманутых клиентов.

Сервис быстро помогает определиться с выбором подходящего обменника и выгодно обменять свои деньги.
Читать все отзывы о Мониторинг обменных пунктов - kurses.com.ua (1)