Фильм Любовь вразнос (2015)
Фильм Любовь вразнос (2015)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 04.08.2015 09:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Любовь вразнос (2015) - Смотреть всем парам, погрязшим в рутине

Достоинства: весело, оригинально, хорошая игра актеров
Недостатки: пошловато, но эти пошлости уместны
"Любовь в разнос" - забавная и действительно веселая комедия, не смотря на обилие пикантных моментов. Но отличие французских комедий от американских в том, что французы умеют правильно подать то, что называется, пошлыми шутками, и они становятся пикантными. Хотя, данный фильм все же немного американизирован. Некоторые шутки звучали именно просто пошло. Но за счет ситуации, это воспринималось совершенно спокойно

Сюжет не сказать, что прямо очень оригинальный, но и не банальный. Теме пары, которые устали от брака, от отношений по сложившемуся распорядку не так много уделяют внимание в кино. А тут, вроде примерная семья, трое детей - супругов начинает просто воротить друг от друга. И кстати, мне довольно быстро стало понятно, почему?

Просто, когда в семье стараются жить без ссор, выяснения отношений хотя бы по минимуму, в супругах копится скрытая агрессия из за сдерживания эмоций. И в какой то момент - удерживать ее внутри невозможно. В жизни обычно случается грандиозный скандал. Тут разлад принял комичную форму, но это и хорошо. Куда хуже было бы, если бы допустим, жена начала реветь и размазывать слезы по экрану, а муж на месяц ушел в запой.

Я уверена, что у таких пар есть любовь, но людям нужны перемены, эмоции, приключения. Именно их отсутствие начинает склонять к мысли - а я вообще с тем, с кем должен быть?

Смотрится легко, сложно представить что то подобное в жизни, но это весело, динамично, иногда опасно. Метание ножей во вторую половину чего стоит. Самое главное, что смотреть весело, но невольно возникает мысль - что поведение героини тебе понятно. Оно может быть где то преувеличено, но не высосано из пальца. Многие в своих мечтах хотели бы проделать что то подобное со второй половиной. А герои взяли и сделали.

Не смотря на шутки, комедию буду пересматривать. Конечно без детей, многие выражения тут совсем не для детских ушей.
Читать все отзывы о Фильм Любовь вразнос (2015) (1)