Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Kok Liang Против выпадения волос
Шампунь Kok Liang Против выпадения волос
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 04.08.2015 09:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь Kok Liang Против выпадения волос - Мой любимый шампунь от выпадения волос, без сульфатов

Достоинства: Не содержит сульфаты, эффективен, недорого стоит, травы в составе
Недостатки: Подсушивает концы, купить можно только в интернете или в Таиланде
Уже пару лет как пользуюсь периодически шампунем Kokliang, как только возникает проблема выпадения волос или для ее профилактики. Это тайский шампунь, в составе которого есть борнеол, лотос, жемчужный экстракт и экстракт зеленого чая. В результате запах у шампуня немного резковато-травяной, но мне очень нравится.
Еще один плюс шампуня Kok Liang - отсутствие сульфатов в составе. Однако, несмотря на это, есть небольшой недостаток: если длительное время использовать этот шампунь, концы волос начинают подсыхать. Вероятно, это связано с присутствием борнеола в составе - камфороподобного вещества, которое отлично стимулирует рост волос, но на сами волосы может повлиять не лучшим образом. Однако эту проблему я решаю с помощью хороших флюидов для кончиков волос или несмываемых кондиционеров, а также чередованием Kokliang с другими шампунями от выпадения волос. Например, Джинда Баймисот из Таиланда - не менее эффективное средство, хотя в нем и содержатся СЛС.

После 3 недель использования шампуня Kokliang волосы значительно меньше выпадают, а спустя еще пару недель начинают расти активнее новые волосы.
В Таиланде шампунь стоит около 50 батов. В России можно заказать шампунь через интернет по цене от 250 рублей. Я считаю, это очень низкая цена за такое качество и эффективность.
Читать все отзывы о Шампунь Kok Liang Против выпадения волос (1)