Мицеллярная вода Nivea Очищение 3 в 1
Мицеллярная вода Nivea Очищение 3 в 1
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 04.08.2015 09:41

Отзыв: Мицеллярная вода Nivea Очищение 3 в 1 - Мицелярка - лучшее средство для снятия макияжа, а теперь именно о Nivea

Достоинства: Легкое снятие макияжа, ощущение легкости, матовость кожи лица
Недостатки: Пощипывание кожи лица и покраснение глаз
Современных женщин уже не удивишь словосочетанием - мицелярная вода, хотя раньше ею пользовались только актрисы, модели, или дамы из светского общества, а теперь она доступна любой школьнице.

Моё знакомство с этим средством для ухода за кожей, началось с марки Nivea, о ней сегодня и пойдет речь.

Как видно из фото ниже, мицеллярная вода Nivea Очищение 3 в 1 выполняет три важные функции, которые ощутить на себе хочет любая её обладательница.

Мицеллярная вода Nivea Очищение 3 в 1 - Этикетка Мицелярной воды Nivea

Расскажу о своих ощущениях каждого пункта.

1. На мой взгляд самое главное достоинство этой Мицелярной воды - очищение кожи лица и глаз от макияжа, она отлично с этим справляется. Хотя в области глаз приходится поработать подольше, ну оно и понятно, потому что, как правило, там наибольшее количество косметики.

2. Глубокое очищение лично мне сложно оценить, потому как особых проблем с кожей нет, поэтому оставляю этот пункт на использование воды Nivea вами.

3. А вот третий пункт я ощутила на себе в достаточной степени и могу сказать, что он стоит в ряду достоинств данного средства. Эту воду можно использовать без дополнительных тоников и, каких либо других освежающих и тонизирующих кожу средств.

Ну а теперь о минусах, с которыми я столкнулась:

ощущаю легкое, но всё же пощипывание кожи во время использования средства, но, справедливости ради, нужно сказать, что оно через несколько минут проходит. И возникает небольшое покраснение глаз. Конечно же, это индивидуально и пишу о том, как реагирую лично я. Возможно какой-либо компонент этой Мицелярной воды так влияет на мою кожу и глаза, ведь состав достаточно широк, хоть и по характеристикам косметических компонентов, довольно безопасен. (см. фото ниже)

Мицеллярная вода Nivea Очищение 3 в 1 - Состав Мицелярной воды Nivea

Возможно, я найду водичку, которая не вызовет этих не самых приятных ощущений. Необходимо искать, пробовать и сравнивать. Но уверенно могу сказать, что для меня Мицелярная вода, в принципе, лучшее средство для снятия макияжа. Если до неё я использовала молочко для снятия макияжа, после которого мне приходилось еще применять тоник, то здесь мне достаточно одного этого средства, чтобы кожа была очищенной, матовой, с ощущением легкости.

Конкретно этой Мицелярной воде от Nivea, за описанные выше минусы, снимаю один бал.
Читать все отзывы о Мицеллярная вода Nivea Очищение 3 в 1 (2)