Быстрые вклады - magic-money.pw
Быстрые вклады - magic-money.pw
Автор: Aleksei82  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 04.08.2015 09:39
Полезность отзыва: +24  (Отзыв считают полезным: 24 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Быстрые вклады - magic-money.pw - Не рекомендую в него вкладывать

Достоинства: Большие проценты
Недостатки: Проект не платит
Хочу оставить отзыв об одном проекте, который якобы платит от 5% в день, при этом можно вкладывать от ста рублей. Сразу скажу, что сайт magic-money.pw обнаружил на одном из форуме, который посвящен заработку в сети. Хотя прикладывали скриншоты, что сайт платит, но всё-таки решил сам удостовериться, вложил в этот сайт 100 руб и через сутки мне должны были выплатить 105 руб. Когда сутки прошли, то решил вывести, но перед тем как вывести, необходимо указать счёт в своём кабинете. Я так сделал, однако когда заказывал выплату, то на сайте было написано, что нужно указать счёт. Но ведь я его указал. Хотя на проекте можно указывать только один счёт, но при выводе можно указывать и другие платёжные системы. Я указал Яндекс и написал номер, и вот жду уже более недели деньги, так мне и не пришли, даже обращался к администратору, но ответа тоже не поступило.
Читать все отзывы о Быстрые вклады - magic-money.pw (3)
Tatinda 04.08.2015 10:05
Спасибо за отзыв, я как раз хотела попробовать поработать на этом сайте, но всё боялась и не решалась. Благодаря Вашему отзывы - точно не буду саязываться.
sergejj 17.03.2016 05:55
Мошенники! Я вложил 10 руб. для проверки, а когда закончился срок вклада, денег не получил, хотя на сайте вижу, что вклад мне якобы выплачен. Данные свои указал верно. Шарлатаны!
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...