Быстрые вклады - magic-money.pw
Быстрые вклады - magic-money.pw
Автор: Aleksei82  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 04.08.2015 09:39
Полезность отзыва: +24  (Отзыв считают полезным: 24 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Быстрые вклады - magic-money.pw - Не рекомендую в него вкладывать

Достоинства: Большие проценты
Недостатки: Проект не платит
Хочу оставить отзыв об одном проекте, который якобы платит от 5% в день, при этом можно вкладывать от ста рублей. Сразу скажу, что сайт magic-money.pw обнаружил на одном из форуме, который посвящен заработку в сети. Хотя прикладывали скриншоты, что сайт платит, но всё-таки решил сам удостовериться, вложил в этот сайт 100 руб и через сутки мне должны были выплатить 105 руб. Когда сутки прошли, то решил вывести, но перед тем как вывести, необходимо указать счёт в своём кабинете. Я так сделал, однако когда заказывал выплату, то на сайте было написано, что нужно указать счёт. Но ведь я его указал. Хотя на проекте можно указывать только один счёт, но при выводе можно указывать и другие платёжные системы. Я указал Яндекс и написал номер, и вот жду уже более недели деньги, так мне и не пришли, даже обращался к администратору, но ответа тоже не поступило.
Читать все отзывы о Быстрые вклады - magic-money.pw (3)
Tatinda 04.08.2015 10:05
Спасибо за отзыв, я как раз хотела попробовать поработать на этом сайте, но всё боялась и не решалась. Благодаря Вашему отзывы - точно не буду саязываться.
sergejj 17.03.2016 04:55
Мошенники! Я вложил 10 руб. для проверки, а когда закончился срок вклада, денег не получил, хотя на сайте вижу, что вклад мне якобы выплачен. Данные свои указал верно. Шарлатаны!