Фильм Левша (2015)
Фильм Левша (2015)
Автор: nadia-0956  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 04.08.2015 09:34

Отзыв: Фильм Левша (2015) - Преодолей судьбу

Достоинства: Эмоционально интригующий, отличная игра актеров, прекрасное музыкальное сопровождение. отличные саундтреки
Недостатки: в принципе нет, немного психологически жестокий фильм
Совершенно случайно попала в кинотеатр на фильм "Левша", не очень люблю такие сюжеты, но муж настаивал, пошла на просмотр. Была крайне удивлена и увлечена в просмотр, режиссер довольно таки тонко подметил весь трагизм жизненных обстоятельств героя, и его выход вновь с нуля начать свою жизнь. Психологически жестокий, даже можно сказать жесткий фильм о жизни борца. История, которую мы видели, много раз повторялась в разных вариантах, но это показана с такой глубиной сердца, и направлена с таким мастерством, что трудно устоять. Джейк Джилленхол - главный герой фильма, отличная игра, красивый мужчина с красивым телом, становится одним из самых интересных актеров в Голливуде. Это бокс фильм, исследование характера и драма. Режиссер очень профессионально жанрово показал историю бойца, он чувствует и понимает, как преподнести драму, как вызвать эмоцию у зрителя, чтоб она цепляла и ты максимально переживал за главного героя, отлично украшает фильм музыкальное сопровождение, саундтреки к фильму Левша дополняют, накаляют атмосферу и гармонизируют жизнь и борьбу героя. Рекомендую посмотреть этот фильм.
Читать все отзывы о Фильм Левша (2015) (5)