Главная » Разное » Полезные советы
Как сохранить семейное счастье?
Как сохранить семейное счастье?
Автор: Nuar  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 02.08.2015 17:09

Отзыв: Как сохранить семейное счастье? - Семейное счастье - это старание обоих, а не одного

Достоинства: Сила, терпение, любовь, доверие, будущее.
Недостатки: Игоизм, лень, измены, не желание помогать, стресс, апатия.
Всем привет! Вот решила написать свой отзыв о том как сохранить семейное счастье. Дело в том, что я пыталась его сохранить и из кожи вон лезла делая все возможное. Но увы, мой бывший муж не ценил того, что я делала. Я не была зачуханной домохозяйкой, работала, родила милую дочурку, но увы.. Развод. Так в чем же секрет семейного счастья? Семья - это крепость, которую они возводят вместе. Кирпичик за кирпичиком. Там нет главных и нет уже своего, у них все общее. У меня уже началась новая семейная жизнь и она очень отличается от старой. Нет, я не изменилась, просто мой молодой человек а вскоре и будущий муж помогает мне в сохранение семейного счастья и в постройке этой крепости. Что же требуется от женщины?

1. Мужчины любят глазами. Милые девушки, я понимаю, что футболка это удобно и практично! Но только когда вы одни дома или хотя бы готовите. Смените ее на милый, коротенький халатик.

2. Старайтесь не запускать свои волосы. Пусть у вас просто хвостик или распущенные волосы, но они должны быть чистыми, ухоженными.

3. Ваше отношение к нему. А это самое главное! Будьте рядом, вы не только его девушка, жена но и советчик и человек с кем можно и подурачиться.

4. Удивляйте его. От сексуального белья до разных шалостей) Как мне однажды сказала мама. Не удивишь ты, найдётся та, которая это сможет сделать.

Да, мой первый брак не удался, только по паре причин: не ценили.. Ведь каждой девушке, женщине приятно осознавать, что рядом с ней именно мужчина, а не тот, кто изводит ее морально, превращая в ходячий овощ. И это факт. Я на своем опыте поняла, что создание счастья это труд обоих, и я прикладываю все усилия и получаю за это отдачу. Можно сказать я понимаю, что требуется от меня, а мой молодой человек делает то, что он должен делать. Это защитник, помощник и любящий человек рядом. А что может быть лучше?

Общие цели, интересы! Вас должно связывать все, что вас окружает. Пусть это будет компьютерная игра или занятие спортом, готовка, просмотр фильма. Все что угодно, потому что если один уйдет в свой мир, второй быстрее сломается от того, что все делает один..
Читать все отзывы о Как сохранить семейное счастье? (7)
Как вновь заинтересовать мужа?
Tatinda 02.08.2015 20:14
Согласно с Вами на все 100, семья это огромный труд, тут надо не быть эгоистом, переступать через свои какие-то привычки, но тем не менее всегда быть ухоженой, ласковой, манящей. Многие это ценят и тоже стараются, но бывают и такие, которые ничего не понимают и не хотят идти на встречу, вывод один - не моё.
Nuar 02.08.2015 20:25
Вот вот! Или пытаются искать счастье в сети! А оно сидит и не понимает что ей ещё надо сделать, чтоб сохранить семейное счастье. Труды одного! Это биться головой об стену.