Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse
Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse
Автор: Маринаcat  (Румыния)
Дата отзыва: 02.08.2015 16:54

Отзыв: Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse - Если вы любите свои волосы, это ваша краска!

Достоинства: не портит волосы! не пахнет! красивые цвета! приемлемая цена!
Недостатки: нет недостатков!
У меня от природы не очень яркий серый цвет волос. Как любой девушке хочется выглядеть красиво и ярко! Но самое главное при этом не испортить совсем то, что дала тебе природа. К большому сожалению природа дала мне тонкие ломкие сухие волосы, поэтому для них я искала краску, которая не сильно будет их портить! И я нашла её! Это лёгкий без резкого запаха мусс во первых очень легко наносится. Во вторых отлично впитывается в волосы, что не мало важно для равномерного прокрашивания! Цвета очень насыщенные и красивые! Многие говорят, что она быстро смывается! Так и должно быть, так как в ней мало аммиака, а значит меньше портит сушит волосы! Использование этой краски одно удовольствие-перенес в бутылек с дозатором, пару раз перевернул и можно наносить! Краска не течёт и не раздражает кожу головы (за исключением аллергических реакций, поэтому проводить тест обязательно нужно)! В общем пользоваться этим чудом очень приятно и без больших потерь для наших волос, что очень важно -ВЕДЬ ВОЛОСЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ УКРАШЕНИЙ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ! Всем рекомендую! Удачи вам девочки!
Читать все отзывы о Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse (6)