Бальзам-уход для сухой кожи Avon с пчелиным воском
Бальзам-уход для сухой кожи Avon с пчелиным воском
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 02.08.2015 12:54

Отзыв: Бальзам-уход для сухой кожи Avon с пчелиным воском - Очень я им довольна!

Достоинства: Симпатичная упаковка, приятный аромат, эффективно смягчает сухую кожу, пчелиный воск в составе
Недостатки: Баночка не слишком удобная, приходится использовать косметический шпатель, забивается под ногти, не всегда удобно брать с собой
Удивлена столь низким рейтингом данного продукта. Лично мне это средство для смягчения сухой кожи очень даже приглянулось. Прежде всего своей универсальностью.
Оно отлично смягчает кожу на локтях и коленках, хорошо выполняет функции бальзама для губ и масла для удаления кутикулы. Наличие в составе пчелиного воска тоже меня очень радует.
Отдельно хочу отметить восхитительный ванильный аромат этого средства и милейшую упаковку - маленькую круглую баночку.
Минус, по-моему, только один. Баночка все же не столь гигиенична, как туба. Каждый раз во время использования возникает необходимость доставать бальзам пальцем. Мало того, что это приводит к попаданию в баночку микробов, так еще и бальзам под ноготь обязательно забьется! Я чаще всего использую небольшой косметический шпатель для крема. Из-за этого приходится пользоваться данным средством только дома, т. к. таскать с собой в сумочке в течение дня весь арсенал косметики не хочется.
В остальном, повторюсь, все прекрасно!
Читать все отзывы о Бальзам-уход для сухой кожи Avon с пчелиным воском (4)