Фильм Робот по имени Чаппи (2015)
Фильм Робот по имени Чаппи (2015)
Автор: Nuar  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 02.08.2015 11:54

Отзыв: Фильм Робот по имени Чаппи (2015) - Не пожалела, что посмотрела этот фильм

Достоинства: Интересный, наши дни, можно посмотреть с ребёнком, хорошие сцены.
Недостатки: Я не нашла.
Посмотрела я фильм Робот по имени Чаппи. Что сказать, фильм мне понравился, сама основа фильма тоже очень была интересная, жизнь искусственного интеллекта в человеческом мире. Тем более это был особенный робот, что по воле случая попал в самую передрягу. Очень было интересно наблюдать за ним и за его приключениями. Конечно, было не привычно видеть Хью Джекмана в роли отрицательного персонажа и по мне он не совсем справился с этой ролью. Сам финал фильма очень не реалистичный но все же задумка фильма вполне удалась.

Робот по имени Чаппи ещё один фильм на тему роботов и искусственного разума, но при этом все это пересекается с человеческими взаимоотношениями. Роботу пришлось многое понимать и многому учиться. Он именно как ребёнок сознавал мир и сталкивался и с жестокостью, предательством, любовью, непониманием. Вся жизнь Чаппи прошла по тому пути, что и проходит обычный человек. Только одно отличие: Чаппи - робот и в этом суть фильма и истории о нем.
Читать все отзывы о Фильм Робот по имени Чаппи (2015) (4)