Фильм Антураж (2015)
Фильм Антураж (2015)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 03.08.2015 10:35

Отзыв: Фильм Антураж (2015) - Много пошлого юмора, но весело

Достоинства: легкий сюжет, довольно весело, динамично, много звездных лиц
Недостатки: точно не детский юмор
Я смотрела пару сезонов сериала, по мотивам которого сериал и снят, но потом как то он из моего поля зрения ускльзнул. Хотя знаю, что он потом еще несколько лет шел. Фильм получился в стиле сериала. В принципе, я много лет смотрела сериал "Секс в большом городе", но когда сняли фильм, у меня не возникло ощущение продолжения сериала. Так и тут - ощущение полнометражной картины есть.

Фильм Антураж о буднях Голливуда. Фабрика грез для одних - это клевые и зрелищные фильмы, красивая жизнь и деньги, для других почти тоже самое, плюс труд, некий цинизм, без которого не обойтись в этой сфере, и связанный с этим же юмор. При этом юмор часто пошлый и даже грубый. Но все это отлично сочетается с красивой картинкой. Много красивых девушек и молодых людей - опять же "фабрика грез", крутые тачки пляжи, яхты и прочие атрибуты "звездной жизни".

Фильм одновременно и такой карикатурный, и в тоже время местами реалистичный. Ведь у Голливуда есть и своя оборотная сторона, а снять удачное кино - это огромный труд.

Но сразу скажу, что для меня это комедия на 1 раз. Тем более, что смешно становится как то не сразу. Возможно, те кто полюбил сериал, и будут пересматривать "Антураж", но мне хватило 1 раза. Я не особенно люблю такой юмор с поминанием всяких анатомических подробностей, а тут этого хватает. Точно комедия не для семейного просмотра, но местами было все же довольно весело.
Читать все отзывы о Фильм Антураж (2015) (2)