Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion
Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 03.08.2015 10:33

Отзыв: Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Идеальный увлажняющий лосьон на лето

Достоинства: отличное увлажнение, приятный аромат, хороший состав, экономичный расход
Недостатки: я не обнаружила
Всем доброго времени суток!

Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о косметическом средстве фирмы Люмене - лосьоне для тела Berry Refresh Firming Body Lotion. Активным компонентом лосьона является масло семян арктической клюквы. Люмене постоянно добавляет в свои средства либо морошку, либо клюкву, это их фирменные компоненты.

Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Лосьон Люмене

В последнее время я увлеклась косметикой наших российских фирм, таких, как Эколаб и Натура Сиберика. Но Люмене марка очень достойная, я знакома с ней давно и очень уважаю за качество. Конечно, дороговата она по сравнению с нашими, но того стоит. К тому же на нее часто бывают скидки, имеет смысл ими воспользоваться. так, данный лосьон я покупала всего за 250 рублей, а полная стоимость его составляет больше 300 рублей.

Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Активный компонент - арктическая морошка

Люмене не отступает от своего правила оформлять продукцию в едином стиле. Мне этот стиль нравится - лаконичное оформление, ничего лишнего.

Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Объем - 200 мл, расход экономичный

Лосьон содержится в мягком полупрозрачном пластиковом тюбике розового цвета, крышка не снимается и имеет дозатор.

Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Дозатор лосьона очень удобный

Вся информация о лосьоне написана на финском языке, за исключением небольшого прикленного листочка, на котором имеется некоторая информация на русском языке - название средства, назначение, информация о производителе, срок годности.

Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Информация на русском

Это все, конечно, хорошо, но лучше бы перевели на русский состав. Разбираться в нем я не собиралась, но я вижу, что клюква стоит в середине, значит, ее действие не так велико, как нам хотелось бы, но хоть не в конце, и на том спасибо.

Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Состав лосьона

В целом, лосьон для тела Berry Refresh Firming Body Lotion. мне нравится, и прежде всего, за прекрасный, очень нежный аромат ягод, причем всякая химозность тут отсутствует. Запах очень свежий, ненавязчивый, для теплого времени года подходит идеально.

Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Штрих-код

Во-вторых, конечно же, качество лосьона. Он отлично увлажняет кожу, делает ее мягкой, шелковистой, ровной и эластичной.

Консистенция лосьона очень нежная, напоминает сметану, но впитывается моментально и на теле никаких липких следов не оставляет. Легко распределяется на коже, оставляя на ней очень приятный аромат.

Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion - Кот так выглядит лосьон

Еще мне нравится то, что расход у лольона экономичный.

У меня только положительные эмоции от применения лосьона для тела Berry Refresh Firming Body Lotion, рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву.
Читать все отзывы о Лосьон для тела Lumene Berry Refresh Firming Body Lotion (1)