Фильм Мир юрского периода (2015)
Фильм Мир юрского периода (2015)
Автор: Nuar  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 31.07.2015 23:36

Отзыв: Фильм Мир юрского периода (2015) - Не пожалела, что не пошла в кино

Достоинства: Экшен, спецэффекты, динозавры, актёры.
Недостатки: Оригинал конечно лучше.
Всем привет) Очень хотела сходить на фильм Мир Юрского периода 2015 года, но увы, посмотрела дома. Кстати я не пожалела о том, что не сходила в кинотеатр. Конечно сама концепция фильма меня заинтересовала ещё по трейлеру. Новый вид динозавра и он убийца и очень умен.. На этой истории и держится весь фильм. Кстати смотрела вместе с дочкой ей 7 лет и даже не просила закрывать глаза. Сами сцены с динозаврами конечно сделаны очень хорошо и смотрели мы их с удовольствием. Так же были и смешные моменты и фразы главных героев, что добавляет лёгкую нотку юмора. Смотрелся фильм кстати легко и даже на каких то моментах была интрига и я даже задумывалась а что же дальше и с интересом ждала развязки. Конечно финал фильма мне понравился, что очень важно. Но это все же из тех фильмов, что можно посмотреть и дома.

Что касается актёров, то они полностью вошли в образ. Есть и супер парень который может и динозавров дрессировать и сердце девушки завоевать! В общем рубаха парень.

Да и девушка в конце фильма не промах, думала она весь фильм вредничать будет а нет, взяла и спасла всех.

Как же без детей. Два брата, из-за своего любопытства оказываются в гуще событий и сухими выходят из воды. Что сказать? Красавцы.

Отрицательные герое.. Я так и ждала, когда же их сожрут милые няшки динозавры. Сценаристы на 50% оправдали мои желания.

Так что, запасайтесь чипсами и смотрите фильм дома.
Читать все отзывы о Фильм Мир юрского периода (2015) (3)