Главная » Питание » Продукты питания
Рахат-лукум Браво-Чемпион Крымский
Рахат-лукум Браво-Чемпион Крымский
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 03.08.2015 10:30

Отзыв: Рахат-лукум Браво-Чемпион Крымский - Очень вкусный крымский десерт

Достоинства: набор рахат-лукума на разные вкусы
Недостатки: не обнаружены
Хочу вам рассказать о крымских сладостях, которые производят в Крыму, это рахат-лукум с разными наполнителями. Вы увидите этот крымский десерт на всех прилавках побережья, лукум упакован в разные красочные коробочки на которых напечатаны крымские достопримечательности. Эти сладости производятся на нескольких предприятиях в Крыму. Я покупаю периодически эти сладости потому, что они вкусные и необычные. В состав лукума входят лимонная кислота, фундук, лепестки роз, кунжут, арахис, кукурузный крахмал, инжир, миндаль, сахарный песок, ванилин, вода подготовленная.

Рахат-лукум Браво-Чемпион Крымский - рахат- лукум

Как видите упаковка сделана таким образом, что содержимое коробочки видно и вы сразу можете оценить свежий продукт или уже высохший потому что долго лежит на прилавках.

Рахат-лукум Браво-Чемпион Крымский - крыский рахат лукум

Это самая маленькая упаковка, содержит всего 130 грамм лукума разных сортов и стоит она всего 100 рублей, конечно есть и крупные коробки в которых содержится раза в 3 больше сладостей, там представлено около 20 сортов лукума. Лукум очень вкусный, советую вам попробовать.
Читать все отзывы о Рахат-лукум Браво-Чемпион Крымский (1)