Фильм Пиксели (2015)
Фильм Пиксели (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 31.07.2015 20:09

Отзыв: Фильм Пиксели (2015) - Яркая сказка

Достоинства: Очень красочно и красиво.
Недостатки: Все они померкли в ходе просмотра
Добрый день друзья! Хочу поделиться с Вами своим мнением о фильме «Пиксели». Я был впечатлен увиденным, не ожидал, думал, что будет хуже. Но нет.

Если честно, то я терпеть не могу американские комедии. Этот их экзотический юмора, очень американского содержания, просто страшная вещь. Но эта картина, не смотря на свою "не умность", приятно удивила как игрой актеров, так многими моментами.

Просматривая картину в сознание закрадывается детская ностальгия связанная с такими играми, притом давно забытыми, как Don king kong, Pacman, Tetris. Это где-то там, в далеком прошлом. И вот нате Вам герои этих игр оживают для вас в этом фильме притом так ярко и красочно что просто захватывает дух. Какая-то не бывалая сказка.

Сама картина - это какой-то микс из разных жанров. Тут Вам и комедия, и пародийный боевик, и все это постоянно сменяет друг друга. И все это как-то по доброму, такая детская игра, нет крови, которой заполнены современные боевики, жутких боев, все по игровому в очень ярких красках. Кстати один из жестких моментов фильма «Пиксели» это Pacman «откусывающий» руку своему создателю. И все это в неимоверно шуточной форме

И конечно самое интересное это актёрский состав. Просто великолепная подборка. Адам Сэндлер, Кевин Джеймс и еще многие другие актёры. Они выжали из себя всё, весь свой талант, чтобы передать ту невероятную волну эмоций, которая обязательно накроет вас своим позитивом. Это непередаваемо.

Хочу сказать, что данная фильм «Пиксели» мне очень понравился, и не оставил меня равнодушным. Мне очень понравилось!.

Читать все отзывы о Фильм Пиксели (2015) (4)