Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: ПолинаС  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 31.07.2015 19:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Я нашла отличный ресурс для работы с текстом!

Достоинства: Многофункциональный ресурс, удобный навигатор по сайту, приятный дизайн, качественная проверка уникальности текста и орфографии.
Недостатки: Нередко встречаются жадные заказчики
С сервисом text.ru начинала работать только для проверки уникальности текстов. Хочу отметить, что проверка осуществляется очень качественно, с большой достоверностью. Параллельно анализируется орфография. Удобно, что в результате подведения итогов выделяются неуникальные или безграмотные фразы, так что можно легко их исправить.

Вскоре после начала работы с сайтом обнаружила, что он предоставляет услуги биржи копирайтинга и рерайтинга, зарегистрировалась в системе в качестве автора. Большим плюсом считаю наличие магазина статей, куда можно выставить нереализованные материалы. В целом работой сервиса очень довольна, планирую продолжать сотрудничество и надеюсь на дальнейшее развитие этого интернет-ресурса.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)