Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Автор: Маринаcat  (Румыния)
Дата отзыва: 31.07.2015 13:09

Отзыв: Таблетки для рассасывания Фарингосепт - Хорошее вспомогательное средство при неприятных ощущениях в горле

Достоинства: Вкус, действие, цена!
Недостатки: не обнаружено
У старшего сына хронический ларингит и проблема с першением и болью в горле это наше больное место. Мы перепробовали огромное количество средств в виде спреев, таблеток, сиропов, настоек и тому подобное. То вкус отвратительный, то вообще просто нет облегчения никакого! При лечении любых болезней лучше использовать различные виды средств и для быстрого действия и в плане не допускания передозировки каким то одним лекарством. И вот в очередной раз обратившись в аптеку за таблетками для рассасывания, фармацевт посоветовал фарингосепт. Первое приятное впечатление это конечно приемлемая цена, хотя конечно действие при нашем заболевании это самое главное. Второе впечатление приятный вкус, что не мало важно! Сейчас конечно меня многие родители закидали бы камнями и начали мне советовать, что лучше полосканий при такой болячки нет и с вами соглашусь, но увы и ах мой сыночка не то, что противник полосканий, он просто не может полоскать, он давится, кашляет и тому подобное! Поэтому таблетки для рассасывания это выход для нас! И вот именно фарингосепт стал для нас спасением! Сын говорит, что после них перестаёт щипать и першить в горле. Он перестаёт подкашливать постоянно. Кто знает, что такое ларингит понимает, что я говорю о лающем кошмарном кашле, а не о отхаркивающем! Теперь эти таблеточки у нас дома всегда. При первых симптомах сын их применяет и иногда получается избежать отеков, конечно если вовремя начать их использовать!
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Фарингосепт (12)