Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: alex3c04  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 30.07.2015 20:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Странная организация

Достоинства: Сказочное богатство
Недостатки: Их много, от заманухи в 50$ до рекламы от самих участников.
Давайте рассуждать логически...

Если все так просто и надежно, как рекламируют сами участники, то почему еще, все мы люди, горбатимся на заводах, фабриках, стройках и т. д. и т. п. Возьмем любое видео, в котором показывают, как "правильно" "работать" в этой программе... Везде одна схема, зарегистрировался, вложил, подождал, получил и т. д. Все это подкрепляется рефералами, которые должны действовать так же по такой же схеме. Ну не сказка ли?! Я одного не понимаю, неужели люди не понимают, что зарегистрировавшись по ссылки одного из такого видео, они становятся всего лишь частью дохода для самой вершины пирамиды? Да, люди зарабатывают, некоторые деньги выводят, но и опять же обратно и вкладывают, тем самым увеличивая еще больше доход ПИКА пирамиды. Поймите, рано или поздно это дело прикроют, т. к. еще никто не отменял производство в офф-лайне.

Сказка заключается в том, что участник, который вкладывает свои деньги в эту пирамиду, практически не должен ничего делать, просто действовать по примитивной схеме и получать процент, в короткие сроки. Задайте себе вопрос, почему обычные банки, рядовые организации, не действуют по такой же схеме, как и вебтрансфер? Ведь было бы, наверное, лучше если все мы могли бы иметь возможность вложить 1000$ и в течении года разбогатеть... Ведь так...?

Есть замечательные слова, от неизвестного человека: Только правда может убедить верить в истину деяний, а завуалированная правда, тем более, может творить серьезные чудеса... А от себя, обязательно нужно верить, а самое главное в месте с этим и думать.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
nadia-0956 03.08.2015 14:19
Измените то, что поступает в ваш мозг, и тогда сможете изменить то, что в нем рождается. (Зиг Зиглар) Это пожелание не по поводу webtransfer-finance.com, подобные интернет-проекты созданы для финансовой помощи населения, (не один, так другой) но каждый должен сам определиться, что он от этого хочет, в первую очередь надо заняться самообразованием в этой сфере. нельзя работать с деньгами, не изучив их свойства, природу, финансовую грамотность, и вот тогда не "рассуждать логически" будете, они никому не нужны, а действовать во благо себя, используя интернет-проекты как инструмент для своих целей.
alex3c04 03.08.2015 15:36
Смешно,... подобные интернет-проекты созданы для финансовой помощи населения..., в этом и есть большое заблуждение, отсюда и процветание пирамид*. Самообразование, это правильное дело, но принцип работы таких пирамид в том, что пока дают-пользуйся, рано или поздно вывести свои вложения не получится, и поверте потеря вложенного будет составлять больший процент чем заработанного... Успехов в самообразовании.
nadia-0956 03.08.2015 18:09
да, в одном согласна, конечно эти проекты не для помощи населению, (не это имела ввиду) а в первую очередь имеют свои финансовые цели и выгоды, но без людей они ничто, и чтобы им зарабатывать, они должны давать людям тоже выгоду, чтобы существовать. а вот использование людьми этих инструментов и составляет "печальку", т. к. от фин. неграмотности, жадности, глупости и попадают в ловушку фин. пирамид, не учитывая рисков. а если воспользоваться работать не на жадности, а на рисках, можно постоянно быть в профите, я знаю многих людей, которые и на одно-трехдневных хайпах зарабатывают деньги. Инструмент один: подход и действия разные.
Wita 30.09.2015 20:43
Да, у всех пирамид один путь - тот, кто в первых рядах, еще успевает попользоваться, а последующие уже остаются в проигрыше. Вот и WT не исключение - в начале были восторженные отзывы тех. кто поимел свою выгоду, а что сейчас творится на сайте? Счета разделили, создавая видимость работы над улучшением проекта, а на самом деле просто не хотят выплачивать не только заработанные, а и личные деньги, введенные участниками. Но на самом деле. без людей они ничто, а люди все меньше хотят рисковать и вкладывать деньги в сомнительное мероприятие. Я очень разочарована.