Гель для кожи вокруг глаз Царство Ароматов Петрушка
Гель для кожи вокруг глаз Царство Ароматов Петрушка
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 31.07.2015 15:14

Отзыв: Гель для кожи вокруг глаз Царство Ароматов Петрушка - Петрушка для нежной кожи вокруг глаз

Достоинства: легкий, нежный, увлажняет, имеет приятный запах
Недостатки: купить можно только в Крыму или же только заказав в интернете
Всем привет!

Лето - пора отпусков. Все (или не совсем все) дружно упаковали чемоданы и отправились отдыхать. Кто - к родственникам, кто - на море, кто - еще куда. Мы же поехали наслаждаться Крымским солнышком. И я была бы не я, если бы не прихватила оттуда что-нибудь для своих кожи и волос. Тем более Крым славится производством своей косметики из натуральных компонентов. А натуральное я очень люблю. Да и кто натуральное-то не любит?

Закупилась Крымским мылом с эфирными маслами, собственно, самими эфирными маслами, прихватила кое-что для волос и не забыла о своих разнесчастных глазках. Продавец посоветовала гель для кожи вокруг глаз "Петрушка" от торговой марки "Царство ароматов". Обошелся он мне в 130 рублей. Сейчас за такую сумму редко можно встретить достойную вещь.

Гель для кожи вокруг глаз Царство Ароматов Петрушка - флакон

Гель для кожи вокруг глаз Царство Ароматов Петрушка - состав

Флакончик небольшой, вмещает в себя 35гр косметического средства (но для геля для кожи вокруг глаз объем 35гр, конечно, приличный), белый, матовый, с петрушкой на переднем плане. Колпачок закручивается плотно, резьба крепкая. Флакон имеет вытянутый носик с небольшим отверстием для умеренного дозирования геля, с чем, собственно, он неплохо справляется.

Гель для кожи вокруг глаз Царство Ароматов Петрушка - дозатор

Сам гель имеет полупрозрачную консистенцию зеленоватого оттенка средней густоты. Легкий, нелипкий, имеет приятный терпкий травяной запах (от него я просто без ума).

На кожу гель распределяется хорошо, не скатывается в комочки. Впитывается он минут за 5-10, все зависит от нанесенного слоя. Кожа моментально подтягивается и сияет. С темными кругами гель не справится, говорю сразу, но здесь мало какой гель способен справиться с такой проблемой, особенно, если темные круги преследуют тебя на протяжении всей твоей жизни. Но зато данный гель для век "Петрушка" хорошо убирает отеки, а это - одна из главных моих проблем. Плюс ко всему, он прекрасно увлажняет и подтягивает нежную кожу вокруг глаз. И все это за 130 рублей. Вот бывает же.

Гель для кожи вокруг глаз Царство Ароматов Петрушка - консистенция

У геля для кожи вокруг глаз "Петрушка" от "Царства ароматов" есть, пожалуй, только один минус - купить в розничной продаже в России его пока нереально. Только в Крыму или только через интернет из того же Крыма. Другого пути я пока не встречала. Так жаль, ведь гель просто нереальный. Правда, искренне надеюсь, что 35 граммового флакона мне хватит на немалый срок, а затем, если не разочаруюсь, буду искать пути приобретения Крымского чуда. Плюс ко всему другие товары, приобретенные в Крыму, мне понравились не меньше, всем очень довольна.

Данный гель для кожи вокруг глаз определенно советую попробовать. Надеюсь, вам он понравится не меньше.

Спасибо за внимание и до новых встреч!
Читать все отзывы о Гель для кожи вокруг глаз Царство Ароматов Петрушка (1)