Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6
Смартфон Apple iPhone 6
Автор: Maria345zk  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 30.07.2015 15:18

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6 - Достойный телефон

Достоинства: Камера, вес, дизайн, мощность, батарея, размер
Недостатки: Цена, больше серьезных недостатков я не заметила
Примерно 3 месяца назад купила iPhone 6. Заказывала с интернет-магазина.

Первым делом я обратила внимания на коробку (в которой находился сам айфон). Упаковка достаточно сильно изменилась и по ней нельзя сказать какого цвета гаджет (это мне не понравилось).

Ну вот я его распаковала, и знаете в живую, не на картинке он как-то что ли красивее, дизайн в общем очень порадовал, хотя многие критикуют эти полоски на задней панели смартфона, ну а мне кажется это очень стильно. Понравилось, что углы корпуса закруглены, очень удобно держать в руке и набирать сообщения. Телефон скользит в руке, поэтому 2 раза я уже ловила его в нескольких сантиметрах от земли с надеждой, что больше такого не случится. Ну эту проблему можно легко решить-просто купить чехол (как я позже и сделала).

И вот уже около 3 месяцев я пользуюсь этим прекрасным смартфоном, все отлично работает, не глючит, я им довольна.

Для меня самый главный плюс у iPhone 6 это его камера (8 мега пикселей). Фотографирует, снимает видео отлично.

Ну и самый главный минус это конечно же его цена. Именно из-за цены я очень долго раздумывала над покупкой этого телефона. Мне кажется, что за такие деньги недостатков, даже самых мизерных быть не должно.

В принципе общее впечатление-хороший смартфон.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6 (12)