Отзывов: 41906   Выплачено: 642682.92 руб.
Трейдинг бэнкс - tradingbanks.com
Трейдинг бэнкс - tradingbanks.com
Автор: Kendarat  (Казахстан)
Дата отзыва: 31.07.2015 15:12
Полезность отзыва: +12  (Отзыв считают полезным: 21 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Трейдинг бэнкс - tradingbanks.com - Лохотрон полнейший!

Достоинства: Месяц полетала в эйфории от виртуальных заработков
Недостатки: Слила всю свою наличность
Привет, друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с компанией TradingBanks. Началось все с того, что позвонил молодой человек, представившийся Леонидом, и стал завлекать в проект Трейдинг Банк, где можно зарабатывать тысячи долларов с минимальными вложениями в 100$. Где-то после 4-5 звонка я согласилась, отреагировав больше на просящие интонации в его голосе. Сразу же объявился брокер и мы сделали несколько сделок по золоту, заработав 25 долларов. И вот тут начался полнейший прессинг. Каждый день брокер мне звонил и убеждал отреагировать на очередную сделку, обещая грандиозные прибыли. Но требовались новые вложения. То тысяча, то 2 тысячи долларов. Два раза я вывернулась и перечислила на сайт полторы тысячи. Общий итог заработка составлял 4800 долларов. Я радовалась своей предприимчивости, а брокер все требовал новых вложений. В последней сделке, которая пошла на минус именно моего счета, он поставил меня перед выбором - или ввести еще 2 тысячи, или я потеряю всю имеющуюся сумму. Когда я объявила, что не могу найти таких денег, он мило со мной попрощался. И даже оставшиеся после закрытия сделки 440 долларов я не увидела, т. к. баланс мой моментально обнулился, как в аккаунте, так и трейдинг-программе, и даже пароли для входа без меня поменяли. Вот такой вот виртуальный бизнес с моими реальными деньгами!
Читать все отзывы о Трейдинг бэнкс - tradingbanks.com (2)
ИринаЩ 25.08.2015 21:45
И Я попалась на эту удочку. Только сказала, что мне нужно снять 400$, что нет больше средств для поддержания аккаунта, так меня завели на заведомо проигрышную сделку, где за 2 дня ушла в огромный минус. Не верьте им. Только если сами умеете торговать на рынках, рискуйте. Я даже не знаю возможен ли вывод.
Чарджбэк.рф 03.10.2015 23:16
Помощь в возврате платежей по VISA / MasterCard. Сайт www. Чарджбэк. рф
NickolayM 17.09.2016 14:21
Здравствуйте! Согласен Трейдинг Бэнкс ЛОХОТРОН! У меня похожая ситуация. Сейчас проводится чарджбэк от банка. и подал заявление в киберполиции, нельзя допустить чтобы эти мошенники дальше обманывали людей. Давайте бороться.
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...