Крем-экстрапитание для лица Bielita с Q10 для сухой и очень сухой кожи
Крем-экстрапитание для лица Bielita с Q10 для сухой и очень сухой кожи
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 31.07.2015 15:10

Отзыв: Крем-экстрапитание для лица Bielita с Q10 для сухой и очень сухой кожи - Хороший крем для сухой кожи

Достоинства: Кожа перестала шелушиться
Недостатки: поры забились у меня лично
Косметика Белита мне лично не скажу чтобы очень нравилась, большая часть купленных средств выпускаемых под данной маркой, почти сразу после тестирования передаривалась подругам и знакомым.

Данный крем-экстрапитание для лица Bielita с Q10 для сухой и очень сухой кожи взяла по совету однокурсницы, у нее кожа всегда была сухой, часто шелушилась, а тут встретила - очень ровное и вроде как кожа пришла в норму.

Решила спросить у нее каким кремом пользуется, не упоминая о проблемах которые были у нее ранее.

Тогда она мне и разрекламировала данный крем.

Кожа у меня стала сухой к середине июня, причину я так и не нашла. Но вроде как, после использования данного крема для лица с q10 уже приходит в норму.

Крем-экстрапитание для лица Bielita с Q10 для сухой и очень сухой кожи - баночка с кремом

Наносила его раз в день, на очищенную кожу и не смывала. Думаю последнее и стало причиной того что поры забились. Сам крем густоватый, после нанесения довольно хорошо ощущается на лице.

Крем-экстрапитание для лица Bielita с Q10 для сухой и очень сухой кожи - срок годности

Срок годности у него приличный, но как и прочие свои крема после открытия хранить его больше 3-4 месяцев не стану.

Крем-экстрапитание для лица Bielita с Q10 для сухой и очень сухой кожи - крем

Пользовалась недели 2, осталось еще полбаночки. После того как сухость стала менее выраженной и шелушение прекратилось, кремом пользоваться перестала и начала думать над тем как очистить поры.

Крем рекомендую, от сухости спасает. Что касается же забитости пор, возможно его просто надо убирать с лица через определенный промежуток времени. Это лучше заранее уточнить у консультантов или косметолога.
Читать все отзывы о Крем-экстрапитание для лица Bielita с Q10 для сухой и очень сухой кожи (1)