Главная » Животные и растения » Животные
Немецкий шпиц
Немецкий шпиц
Автор: Marnny  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 31.07.2015 15:03

Отзыв: Немецкий шпиц - Мой нежный и лаковый зверь!

Достоинства: Добродушный, веселый, компанейский, умный, ласковый.
Недостатки: Бывает криклив (много гав-гав)
Если Вы еще думаете какую собаку привести в свой дом, то я на 100% советую Вам шпица. Этот пушистик будет долгие годы радовать Вас и Ваших близких. По отношению к людям собака очень ласковая, приветливая. Пригласив шпица в свой дом никто не останется к нему равнодушным, пушистик очарует всех. Стоит отметить, шпицы подвижные и смелые собаки, при этом легко обучаемые. Смотрят в глаза и все понимают, понимают, но порой проявляют своенравие. Шпиц пытается подстроится под хозяев, если вы будете ночью бодрствовать, а днем спать, он непременно будет жить вашим ритмом жизни. Но если Вас по долгу не бывает дома, то милый озорник будет очень тосковать и скучать. Он (шпиц), как та самая птица-говорун "отличается умом и сообразительностью". С превеликой радостью составит Вам компанию в любой поездке, будь то поездка за город или за границу. Компактен, удобно носить на руках В общем, не верьте мне на слово - проверьте сами)
Читать все отзывы о Немецкий шпиц (4)