Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: vz1980  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 29.07.2015 19:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Быстро, красиво, удобно и интуитивно понятно

Достоинства: Нет проверок на человечность, бесплатность, вкусный дизайн, куча полезных примочек.
Недостатки: Незамечено.
Все началось с небольшой статьи о заработке в интернете. У меня есть хобби, люблю писать небольшие заметки, статьи и заметки. К моему огромному удивлению оказалось, что мое увлечение может приносить не только удовольствие, но и небольшой приработок. В интернете есть громадное количество сервисов, где можно немного подзаработать писательским талантом. Только вот все заказчики требуют проверять уникальность написанных текстов перед сдачей. На обычные программы для проверки уникальности у меня не хватает нервов, они проверке уникальности многократно заставляют проходить проверку, а не превратился ли я в робота или вредоносную программу. После долгих и мучительных проверок я немного поискал в интернете и нашел прекрасный бесплатный сервис проверки уникальности, с вкусным дизайном, а самое главное ни каких сомнений в том, что я человек, а не облигация.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (208)