Капсулы Ингавирин
Капсулы Ингавирин
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.07.2015 19:27

Отзыв: Капсулы Ингавирин - Очень помог один раз

Достоинства: Эффективный. Одна упаковка на весь курс лечения. Удобная форма приёма.
Недостатки: Дорогой препарат.
Один раз препарат Ингавирин 90 мне очень помог. Буквально поставил меня на ноги.

незнаю что, где и как я подцепила. Но мне было очень плохо и паршиво. состояние не в состоянии, сопли, горло болит, слабость, плюс ко всему этому ещё и в глазах конъюнктивит. Я просто не знала к какому врачу ехать. То ли к окулисту, то ли к терапевту. Сначала решила посетить окулиста. Диагноз-вирусный конъюнктивит. прописали лечение, а именно капли в глаза и всё. После сразу же поехала к терапевту. Благо народу не было и я сразу попала на приём. Зайдя в кабинет она увидела мои глаза и спросила что с ними. Я говорю мол так и так, конъюнктивит. А тут ещё горло болит и состояние не очень. тут посмотрела она мне горло и оказалось, что у меня ещё до кучи и ангина. И очень сильно удивлялась почему мне в глазной клинике не прописали противовирусный препарат. Но, у меня хороший терапевт и она назначила соответствующее лечение и отправила домой.

Мне данное лечение обошлось в очень кругленькую сумму. Потому как Ингавирин 90 оказался в списке моего лечения и оказался не дешёвым препаратом. Но на тот момент мне было всё равно сколько он стоит, главное чтобы уже быстрее начать лечение и мне стало уже лучше.

Препарат продаётся в картонной упаковке, внутри которой имеется инструкция и блистер с лекарством. Сам препарат в капсулах, которые легко проглатываются. В одной упаковке всего 7 капсул, и это на полный курс лечения. Принимать нужно по 1 капсуле 1 раз в день в одно и тоже время. Что я и делала. Эффект не заставил себя ждать. На следующий день мне стало значительно лучше.
Читать все отзывы о Капсулы Ингавирин (21)