Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский флюид для деликатных мест Helan Linea Bimbi
Детский флюид для деликатных мест Helan Linea Bimbi
Автор: snezhanna  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 31.07.2015 15:01

Отзыв: Детский флюид для деликатных мест Helan Linea Bimbi - Самый лучший тальк для детей

Достоинства: легко наносится, быстро впитывается, защищает кожу, питает кожу
Недостатки: пока не заметила
Этот жидкий тальк Helan Linea Bimbi нам подарила моя подруга. Она его очень нахваливала, так как со своим ребенком пользовалась им долгое время.

Изучив внимательно состав, была приятна удивлена, такому разнообразию компонентов, причем растительного происхождения, без использования химии. Ещё бы, оказывается компания Helan производит органическую косметику, как для детей так и для взрослых и выпускают её только в Италии. Почитала у них на сайте информацию, о том что, при выращивании всех продуктов для косметики, они не используют удобрений и пестицидов, а так же не тестируют косметику на животных. Это о многом говорит.

В составе у талька Хелан были следующие компоненты: зерна крахмала, календула, ромашка, масло сладкого миндаля и оливы, жирные кислоты, витамин Е. Для кожи моего малыша это полезные вещества, которые только сохранят здоровье и сделают кожу нежнее и мягче.

Тальк хелан я стала использовать почти каждый день, под подгузник наносила на ночь, чтобы не было покраснений и раздражений, после вечерних ванных процедур, делала массаж с тальком, его жидкая текстура отлично подошла для него. Самое удивительное, что тальк сделан таким образом, что там где нужно (под подгузником) тальк подсушивает кожу, и увлажняет одновременно (после массажа кожа нежная, мягкая и увлажненная).

После такого замечательного подарка, хочется попробовать ещё что-нибудь из детской линейки хелан!

Детский флюид для деликатных мест Helan Linea Bimbi - жидкий тальк хелан

Детский флюид для деликатных мест Helan Linea Bimbi - хелан
Читать все отзывы о Детский флюид для деликатных мест Helan Linea Bimbi (1)