Капсулы Ингавирин
Капсулы Ингавирин
Автор: Nuar  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 29.07.2015 14:27

Отзыв: Капсулы Ингавирин - Дорого но действенно

Достоинства: Быстро действует, легко принимается, капсулы
Недостатки: Дорого, 7 капсул.
Заболела я ОРВИ так ещё и бонусом конъюнктивит. Врач выписала мне ингавирин. Думала по ценам нормальный будет а он стоит 493.99, ну что делать взяла. Приём очень простой: по одной таблетки каждый день не зависимо до еды или после. Сам препарат в капсулах по 90 мг. Это противовирусное и противовоспалительное средство. В общем и лечение и профилактика. Детям он не подходит только с 13 лет. В период беременности и кормления грудью лучше его не принимать. Так же есть противопоказания. Но все же это очень дорогой препарат.

Капсулы Ингавирин - Ингавирин.
Читать все отзывы о Капсулы Ингавирин (13)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Нора80 04.05.2016 23:24
Если внимательно почитать инструкцию, то ограничение возраста приема ингавирина -18 лет. Даже сложно представить, какое воздействие на организм имеет этот препарат, что такое ограничение в возрасте. Вообще для меня не совсем понятно, зачем покупать такие препараты, для лечения простуды. Во-первых, дорого, а во вторых эффективность его не доказана, а вот последствия могут быть серьезные.
Edemka 23.06.2016 18:26
Ингавирин лучше вообще не принимать, не то что во время кормления и беременности, так как действие его нулевое, а вот побочки могут быть очень серьезными