Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia Lumia 1020
Мобильный телефон Nokia Lumia 1020
Автор: ksssenka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.07.2015 23:54

Отзыв: Мобильный телефон Nokia Lumia 1020 - Люблю его

Достоинства: камера действительно супер, отличный дизайн, заменяет мне не только фотоаппарат, но и планшет, хороший сенсор, возможность пользоваться в перчатках
Недостатки: нагревается при использовании телефона, подключенного в сеть (на зарядке)
Пользуюсь данной моделью уже год, пользуюсь достаточно активно (так как уже писала, что телефон заменяет мне многие гаджеты) . На мой взгляд для мамашек с детьми идеальный вариант, так как камеру носить с собой все время не будешь, а телефон всегда под рукой, ведь детки наши растут быстро и хочется не упустить смешные моменты. Именно этим я и руководствовалась когда выбирала себе новый телефон, и знаете не прогадала. Конечно после андроида винда была немного не привычна, но в принципе сдружились мы достаточно быстро. Вообще люмия не плохая серия на мой взгляд, (у мужа тоже люмия). Если Вас не смущают габариты телефона (а поначалу он выпадал из рук и хочется хорошую камеру тогда этот телефон для Вас! И да, для любителей селфи это тоже не плохой вариант, фронтальная достаточно нормальная камера. Куча бесплатных прог по типу фотошопа. Память 30 гб встроенная. Остальные технические характеристики думаю писать не имеет смысла, на мой взгляд отличный телефон по всем характеристикам.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia Lumia 1020 (6)