Молочко для тела Evo Пантенол
Молочко для тела Evo Пантенол
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 31.07.2015 14:40

Отзыв: Молочко для тела Evo Пантенол - Все обещания сдержал!

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, заживляет мелкие повреждения, недорогое
Недостатки: Не выявила
Это молочко для тела Evo Пантенол я купила за 100 рублей в магазине косметики рядом с домом.

Молочко для тела Evo Пантенол - упаковка

Заинтересовало название - "Пантенол". Видела когда-то рекламу по телевизору: средство с таким названием якобы хорошо кожу регенерирует, от ожогов и ссадин помогает... Дома разобралась что к чему. "Пантенол"-то мне достался не тот! Молочко для тела с функцией интенсивного увлажнения никак не тянуло на средство первой помощи для домашней аптечки.
Кожа у меня жирная или нормальная, в увлажнении чаще всего не нуждается, поэтому сложила я это средство в косметичку до лучших времен.
Прошло уже 2 месяца со дня покупки, когда представился случай использовать "узника косметички".
Заигралась я однажды со своей кошкой - молодой и резвой. И "расписала" она мне тыльные стороны ладоней от всей своей кошачьей души разнокалиберными царапинками. Промыла я всю эту "красоту" перекисью, смазала йодом. А наутро получила двойной удар - царапины еще не зажили, а кожа уже пересохла и начала шелушиться.
Тут я и вспомнила о молочке для тела, которое отвергла когда-то. Намазала ручки раз, другой, третий... К вечеру шелушения почти исчезли, а раздражение прошло. Молочко для тела "Пантенол" имеет очень легкую консистенцию - хорошо распределяется по поверхности кожи и отлично впитывается, не оставляя липкой пленки.

Молочко для тела Evo Пантенол - консистенция

Производитель сдержал абсолютно все свои обещания - средство хорошо смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу! В составе продукта вещество Д-Пантенол занимает одну из первых строк - это означает, что его там содержится достаточно много.

Молочко для тела Evo Пантенол - информация с этикетки

Если уж для поврежденной кожи рук подошел, то для кожи тела и подавно сгодится!
Читать все отзывы о Молочко для тела Evo Пантенол (2)