Главная » Питание » Продукты питания
Соус майонезный Мечта хозяйки Сырный
Соус майонезный Мечта хозяйки Сырный
Автор: Саманта_Фокс  (Россия, Шадринск)
Дата отзыва: 31.07.2015 14:33

Отзыв: Соус майонезный Мечта хозяйки Сырный - Для сухариков и чипсов к пиву очень подходит

Достоинства: Приемлемая цена, вкус, универсальность
Недостатки: Продается не во всех магазинах
Как-то один раз вечером мы с подругой решили выпить пива. Моего любимого Neon Beer от Балтики (о нем я уже писала). И подруга взяла какие-то сухари, в комплекте с которыми шел сырный соус. Так вот, соус мы съели быстро, а сухарики еще остались. И подруга вспомнила, что у нее в холодильнике завалялся Сырный соус Мечта хозяйки из магазина. Принесла она его, выложили мы его на тарелку. Я обмакнула сухарик в этот соус, попробовала и больше не смогла от него оторваться. Теперь по порядку.

Соус майонезный Мечта хозяйки Сырный - 1

Стоит такой соус порядка 40-50 рублей. Но его очень сложно найти, скорее всего потому, что это новинка. Упаковка не большая - 200 мл. В составе 4 сыра: пармезан, чеддер, маасдам, гауда, ну и другие добавки.

Соус майонезный Мечта хозяйки Сырный - 2

На вкус соус нежный, ароматный, сырный и немного отдают с уксусом. Теперь я его ярая поклонница. Он идеален для закусок к пиву. Например к чипсам. Идеальный вариант, когда нет времени сделать свой домашний сырный соус.

Соус майонезный Мечта хозяйки Сырный - 3
Читать все отзывы о Соус майонезный Мечта хозяйки Сырный (1)