Мазь Випросал В
Мазь Випросал В
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 28.07.2015 11:54

Отзыв: Мазь Випросал В - Эффективная помощь суставам

Достоинства: хорошо облегчает боль, тормозит развитие заболевания, подлечивает
Недостатки: для себя не нашла
Думаю, что многие, кто занимался спортом в школьные и студенческие годы, а потом резко перешел на сидячий образ жизни (я о сидячей работе), знают, что такое заболевания суставов. Я тоже столкнулась с таким неприятным открытием для себя и теперь приходится как-то с этим делом бороться.
Обычно болеть суставы начинают на перемену погоды. Но в этом году такое лето холодное, что у меня несколько раз случались переохлаждения. Вроде бы выйдешь с утра на улицу - солнышко светит, ветра нет и одеваешься легко, чтобы не спариться днем. А к обеду налетает ветер, тучи небо закрывают, ливень проходит и ветер становится холодным. Прямо как будто осенью. Такое чувство, что весна плавно переходит в осень. Вот так и подмерзла несколько раз за это лето. А как расплата за такую беспечность - начали суставы болеть.
Мне врач в нашей поликлинике посоветовал мазью Випросал В воспользоваться, так как она не просто в качестве обезболивающего действует, а ещё и подлечивающим эффектом обладает. И сделана она на основе змеиного яда (что вселило в меня уверенность, так как знаю, что лекарственные средства на основе ядов достаточно эффективны).
Я оказалась приятно удивлена, так как и правда боли прошли и больше не появляются (если я снова раздетой по холоду не стану носиться). Мазала руки дней пять-шесть, пока боли полностью не прошли. Теперь эта мазь всегда есть в моей аптечке, потому как суставы периодически о себе напоминают. А мазь и правда оказалась эффективной, буду и дальше ею пользоваться.
Читать все отзывы о Мазь Випросал В (3)