Главная » Разное » Табачные изделия
Сигареты Parliament Silver Blue
Сигареты Parliament Silver Blue
Автор: Анэт  (Россия, Челябинск)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 31.07.2015 13:59
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сигареты Parliament Silver Blue - С каждой пачкой все хуже и хуже!

Достоинства: Их уже не осталось!
Недостатки: Очень, очень плохое качество и вкус!
Курю парламент уже 2 года, качество упало до ниже среднего! Стоят сигареты дорого, а вкус противный стал. Недавно купила блок сигарет Парламент Сильвер Блю, и обнаружила, что в одной пачке сигареты все дырявые около фильтра, а во второй пачке в 3-х сигаретах вообще не склеенный фильтр (точнее криво склеен), грязный и разорванный. Потом решила попробовать курить Парламент Платинум Блю (One), такую гадость я еще никогда не курила! Хуже Примы наверное! Еще и блок купила! За такую цену я думаю, можно купить сигареты с более лучшим вкусом. Теперь перехожу на другую марку сигарет!
Читать все отзывы о Сигареты Parliament Silver Blue (2)
Сигареты Parliament
Сигареты Next Violet
Сигареты Тройка
Сигареты Alliance Classic
Сигареты Saint George
Сигареты Максим
Сигареты LD
Anuto4ka 01.08.2015 11:08
Вообще не понимаю как можно писать отзыв про сигареты? Много об этом пишут, говорят, что вредно. Сейчас уже и пассивным курильщиком становишься, потому что на пляжах курят не отходя от своего места, загрязняя тем самым песок, а дети потом в него играют, всё в рот тянут, в электричках курят, осталось только закурить в метро. Когда появятся активисты, которые что-то будут делать? Закон есть, а исполнения нет. Была бы рада, если бы активисты обливали холодной водой курильщиков, тогда бы в следующий раз курильщик бы побоялся брать в руку сигарету.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...