Главная » Животные и растения » Животные
Американский кокер-спаниель
Американский кокер-спаниель
Автор: kladez
Дата отзыва: 27.07.2015 16:27

Отзыв: Американский кокер-спаниель - Энергичный веселый добрый активный ласковый друг

Достоинства: Небольшой размер
Недостатки: Сваливается шерсть, а расчесываться не любит, уши плавают в супе
Когда-то мы завели американского кокер-спаниеля. Он принес нам много радости. С громким лаем каждое утро наш пес вылетал во двор. Только промчавшись несколько кругов, он мог выплеснуть накопившуюся за ночь энергию. После этого спаниель делал свои дела и спокойно обнюхивал и помечал пространство. Очень любил прогулки к реке, с удовольствием купался и прекрасно плавал в любое время года. Кокер-спаниель - охотничья собака, предназначенная приносить дичь из болота или водоема. Его уши защищены от проникновения воды специальными "клапанами", его лапы снабжены перепонками. Если не контролировать его питание, то он будет кушать один раз в день - с утра и до вечера, это делает его склонным к ожирению. Очень умная и веселая собака. Прекрасно подходит активным людям, ладит с детьми. Благодаря маленькому размеру может жить в небольшой квартире.
Читать все отзывы о Американский кокер-спаниель (4)