Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: Ольга25  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 27.07.2015 16:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Отличный проект приносящий доход

Достоинства: можно работать без вложений
Недостатки: не увидела
Хочу рассказать здесь о своём ещё не совсем большом успехе, как я начала работать в webtransfer. Рассказал об этом проекте мне папа, на тот момент он уже был зарегистрирован около 6 месяцев на сайте и соответственно зарабатывал потихонечку свою копеечку. Сначала я с недоверием восприняла информацию и подумала, как и большинство людей, что это лохотрон. Затем в качестве доказательств папа скинул мне скрины своего кошелька куда и он и выводил денежки из webtransfer. Я читала много отзывов, смотрела видео и решила попробовать. Изучила правила пользования сайтом, с чего начать, все возможные стратегии работы. Для старта мне папа перечислил 100$, это было в начале апреля 2015г. С того времени баланс на моём счету конечно же изменился, путём проб и ошибок. На сегодняшний день я стала более опытней в работе. Я лично ещё не выводила средства, т. к. хочу выйти на постоянный ежемесячный заработок. За четыре месяца работы в этом проекте я заработала 500$ с лишним (это без вложенных). Так что мне нравится работать в webtransfer.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Kolokolchik 27.07.2015 22:18
Доброй ночи! Вы пишете - "без вложений", а 100 долларов все же вам внесли... Я знаю этот сайт, без денег там не платят. Пишут, что платят за просмотр и чтение - это ложь. Конечно, я понимаю - кто как может, так и зарабатывает.
Ольга25 27.07.2015 23:04
Доброй! После регистрации, компания даёт бонусных 50$, которые нужно вложить на 10 дней в среднем под 1,5%, по истечении этого времени процент от вложенных 50$ остаётся на балансе. Бонус списывается т. к. это БОНУС, а то что получили начинаете вкладывать заново.) Конечно можно без вложений, но это займёт не много больше времени на раскрутку (в среднем год) Также есть партнерская сеть, от которой можно получать не плохие бонусы. Если интересно, пишите в скайп: olyunchik22 Ольга Маренич
Kolokolchik 29.07.2015 00:59
Спасибо, конечно - за комментарий! Я уточню...
Kusturica 29.08.2015 14:13
сайт не платит, проверил лично!
татьяна28.1987 10.11.2015 13:19
Оля или как там тебя может Анна Профит) не морочь людям голову) обман пока никому добра не приносил и им вернётся, даже пусть не сомневаются) не им так детям внукам и т. д. всем вернётся)