Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр детской гематологии им. Д. Рогачева, Москва
Центр детской гематологии им. Д. Рогачева, Москва
Автор: kladez
Дата отзыва: 31.07.2015 14:06
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Центр детской гематологии им. Д. Рогачева, Москва - Цивилизованная гуманная российская медицина

Достоинства: Высокий профессионализм докторов, гуманное отношение к детям, доброжелательный персонал, позитивный настрой
Недостатки: не могут взят всех желающих
Мой ребенок проходил лечение в ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева по поводу острого миелобластного лейкоза (ОМЛ М7). За пять месяцев, которые мы провели в этом Центре, мы не услышали ни одного грубого слова, весь персонал поддерживал в нас, родителях, позитивный настрой на исход лечения очень тяжелого заболевания ребенка. Доктора и медсестры (медбратья) быстро реагировали на сложившуюся ситуацию, понятно отвечали на наши вопросы. Родители там всегда нужные и важные, их не унижают. В больнице чисто, мебель оборудование - все исправно, в случае поломки быстро приходит мастер и производит ремонт. Качественное питание, чистое красивое белье, организация быта семьи, помощь Фонда "Подари жизнь", работа волонтеров - все это делало нашу больничную жизнь немного интереснее. Спасибо замечательным докторам отделения 4Д "Рогачевского Центра" за Жизнь моего сына!
Читать все отзывы о Центр детской гематологии им. Д. Рогачева, Москва (1)