Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Anex Sport
Коляска Anex Sport
Автор: Мария11  (Украина, Луцк)
Дата отзыва: 27.07.2015 14:59
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Коляска Anex Sport - Коляска мечта!

Достоинства: Мягкие надувные колеса, вместительная люлька, ортопедический матрас и натуральная ткань в люльке, компактное шасси с ручкой для удобной транспортировки
Недостатки: Пользуемся совсем недолго так как модель новая, пока что недостатков не выделили
Купили коляску Anex Sport уже через несколько дней после начала продаж, очень долго хотели именно эту коляску и совсем не жалеем о выборе. Уже на следующий день после покупки пошли на прогулку. В люльке действительно много места, ребенку удобно. Что действительно понравилось, то что внутри жесткий матрасик, это как раз идеальный вариант для спального места ребенка, хотя на улице было немного жарко, но малыш не вспотел, открыли вентиляцию в капюшоне и дно в люльке тоже вентилируемое. Изнутри обшита хлопком, сам пошив качественный, я профессиональным взглядом осмотрела. Удобно очень что колеса передние поворотные и легче управлять. Сами колеса надувные, плюс еще амортизация, коляска плавно едет, даже вот наезжали где-то на кочки но все равно ребенок спал спокойно. Шасси компактное и легко складывается. Пока всем очень довольны. Одни приятные эмоции от покупки
Читать все отзывы о Коляска Anex Sport (4)
Коляска ABC Design 4-Tec
Коляска Adamex Gustaw 2
Коляска Brevi Hello Kitty
Коляска Adamex Saturn
Коляска Peg-Perego Uno
Коляска Chicco Duo Ct 0.2
Коляска Sigma-Line SK-5
Соломко 07.04.2016 16:44
Я конечно знала, что эти польские коляски сделаны по-современному и максимально практично, но эта превзошла все мои ожидания. Настолько хорошая амортизация, что даже по брусчатке коляска едет плавно. Блоки легко меняются, и сама коляска не тяжёлая. Я приятно удивлена.