Главная » Техника » Компьютерная техника
Монитор LG 19M35A
Монитор LG 19M35A
Автор: Bubon  (Украина, Краматорск)
Дата отзыва: 27.07.2015 14:52

Отзыв: Монитор LG 19M35A - Неплохой в соотношении цена/качество

Достоинства: Углы обзора, материал, сборка, угол наклона
Недостатки: Углы обзора, функциональные кнопки
Монитор покупался на скорую руку, при небольшом бюджете. Выбор делался между филипсом и самсунгом. Филипс сразу отпал, по причине высокой стоимости при тех же характеристиках. Самсунг был по характеристикам такой же. Но искушал дизайн. Все же выбор пал на LG, т. к. в самсунге кнопки настроек были сенсорные, что неудобно т. к. их можно нажать при поворотах или наклонах монитора. К сожалению уже не помню сравниваемую модель самсунга. Касательно LG 19M35A скажу что углы обзора неплохие при том, что модель позиционируется как бюджетная, но конечно хотелось бы и получше. Кнопки настроек монитора неудобны порядком расположения, будь они упорядочены по другому, возможно это было бы удобней. За пол года использования неисправностей и глюков не было. Сборка и материалы хорошие.

Для себя отметил, что все же лучше брать самсунг, если брать монитор. За все время опыта с ними заметил, что дисплеи и мониторы у них лучше остальных. Ну и если хочется насыщенной картинки и максимальных углов обзора, то нужно брать монитор на IPS матрице.
Читать все отзывы о Монитор LG 19M35A (1)