Автобусные билеты - iteki.ru
Автобусные билеты - iteki.ru
Автор: mus.D
Дата отзыва: 27.07.2015 14:51
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автобусные билеты - iteki.ru - Приятно не выходя из дома и без переплаты купить билет

Достоинства: Сайт надежен, все быстро, удобно и точно.
Недостатки: Пока в наличии только билеты на автобусы и только между городами: Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре.
Мне понадобился билет на автобус по маршруту Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре. В то время я был далеко от Хабаровска и решил заказать билет по интернету. Не большой опыт в этом уже имел. На сайте Хабаровскогоавтовокзала, к сожалению, услуги покупки билетане было. Стал искать сайты с данной услугой. Наткнулся на сайт iteki.ru. Отзывов я не нашел, но мне понравился один момент: на сайте был адрес кассы и телефоны фирмы. Я вспомнил это место. Однажды я заходил туда, когда приезжал в Хабаровск. Пройдя не сложную регистрацию на сайте, попал на страницу личного кабинета. Дальше делал так: нажимаю «Автобусные билеты». Затем - «Купить билет сейчас»:

Автобусные билеты - iteki.ru - 1. Купить билет

Потом выбрал дату отъезда:

Автобусные билеты - iteki.ru - 2. Дата

И кликнул на строчку с номерами маршрутов:

Автобусные билеты - iteki.ru - 3. Маршруты

В открывшемся списке выбрал автобус, идущий в нужное мне время и по нужному мне маршруту:

Автобусные билеты - iteki.ru - 4. Выбор направления

Затем уточнил маршрут:

Автобусные билеты - iteki.ru - 5. Конечный выбор

В появившийся окне ввел данные своего паспорта:

Автобусные билеты - iteki.ru - 6. Выбор места

Выбрал себе место в автобусе (1,2,3... - передние сиденья; 37,38,39... - задние. Так же можно выбрать места для своих спутников):

Автобусные билеты - iteki.ru - 7. Оплата 1

Ниже увидел таблицу, в которой появилось количество заказанных билетов, их стоимость. Там же отметил количество сумок, которые планировал сдать в багаж (1) и нажал «Оплатить» (2):

Автобусные билеты - iteki.ru - 7. Оплата 2

Выбрал способ оплаты и купил билет:

Автобусные билеты - iteki.ru - 8. Способ оплаты

За тем распечатал его на принтере:

Автобусные билеты - iteki.ru - Билет

Перед тем, как выкупить билет, я сравнил цену билета с ценой, указанной на сайте автовокзала. Цены полностью совпадали (переплаты 0 руб.):

Автобусные билеты - iteki.ru - Автовокзал цены

Согласитесь, приятно не выходя из дома, без переплаты купить билет. Да еще и находясь в другом городе.
Читать все отзывы о Автобусные билеты - iteki.ru (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...