Антибактериальный гель от черных точек Isana Anti-pickel gel
Антибактериальный гель от черных точек Isana Anti-pickel gel
Автор: adriana12  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 27.07.2015 14:49

Отзыв: Антибактериальный гель от черных точек Isana Anti-pickel gel - Mast-have от прыщей

Достоинства: состав, цена, запах
Недостатки: пока не знаю
Данное средство от немецкого бренда Isana я покупала в надежде приобрести что-то для борьбы с появляющимися на моей коже воспаленными элементами и прыщиками. Особенно это будет актуально для тех, у кого кожа склонная к жирности, закупорке пор и требует специального ухода. Конечно, лучше использовать средства наиболее натурального состава. Зайдя в магазин Watsons, я выбрала это, почитав состав, где нет термоядерной химии, зато есть цинк, саллициловая кислота, что придает средству антисептическое действие, дающее фору даже аптечным аналогам. Скажу, что не разочаровалась в нем, оно имеет приятный запах, наносится очень легко, гелевая консистенция, нужно пользоваться до исчезания прыщей локально. После высыхания может сниматься как легкая пленочка с кожи. Это еще одно дополнение для моего ухода за кожей лица.
Читать все отзывы о Антибактериальный гель от черных точек Isana Anti-pickel gel (1)
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...