Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung GT-C3592
Мобильный телефон Samsung GT-C3592
Автор: Amur  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 27.07.2015 14:45

Отзыв: Мобильный телефон Samsung GT-C3592 - Отличная "раскладушка" - удобная!

Достоинства: Входящие звонки принимает без клавиш - открыванием крышки.
Недостатки: Никак - нет.
Добрый день, уважаемые посетители Интернета! Обожаю мобильную связь за простоту удобства, за прогресс научно-технической революции. Где-бы я не находился, с собой - мобильный телефон. Вообще, я "не понимаю" государственных служителей, которые просят выключить мобильный телефон во время собеседования. Внимание человека распределено одинаково для всех действий, предстоящих ему выполнить - он сам, по статусу воспитанности, сделает тот или иной шаг вперед: либо уменьшит звук, либо выключит, а если звонок безотлагательный, то извинится и примет его.
Мое предисловие о мобильной связи немного взаимосвязано данной продукцией Samsung. Мобильный телефон Samsung GT-C3592 сделан в виде книжки и очень удобен во время работы, когда человек торопиться и нужно успеть много сделать, а ему постоянно звонят в рабочее время: достаю телефон, открываю "книжечку", т. е. крышку телефона - слышу голос собеседника. Конечно, мой телефон мне нравится не только за быстрый прием входящего звонка, но и за продуманность функций, настроек, журналов. Здесь встроен прямой вход в социальные сети: Twitter, Facebook, Google. В данном случае, если подключен и оплачен Интернет на sim-карте, просто, нужно выбрать запись в меню телефона, например, Twitter - я уже в социальной сети, без лишних процедур. В Интернет можно "входить" через Opera Mini и, просто - через глобальную сеть Интернета, где запись "Интернет". Android-приложение на мобильном телефоне не установлено, но есть - Bluetooth. Я не буду перечислять названия десяти игр, расположенных в моем телефоне, правда, мне некогда играть, но иногда, вместе с детьми, мы весело проводим время за мобильным телефоном. Исходя из собственных наблюдений, признаюсь в том, что редко "посещаю" разделы: музыка, FM-радио, Chaton, калькулятор, диктофон, конвертер и т. д. Я хочу остановиться на разделе "Словарь", помещен русско-английский, англо-русский словарь: я записываю слово или словосочетание на каком языке мне нужно - появляется перевод слова, например, с русского языка - на английский язык. Есть еще одно мое любимое, часто посещаемое, место в Samsung GT-C3592 - это "Мои файлы". Там расположены картинки, изображения. видео, аудио, звуки. mms. В разделе "Сообщения" можно прочитать не только sms-оповещения, но и - входящие e-mail, прослушивать разговоры. Тут же - "Мои папки" - я их создаю для хранения нужных sms-сообщений и писем e-mail. Камера - классная! Вместительная! Фотографии - четкие, профессиональные, у меня весь журнал контактов заполнен фотографиями, установленными, как фотоопределитель. Если вы, уважаемые читатели, решите приобрести мобильный телефон Samsung GT-C3592, я вам советую, не сомневайтесь в качестве данной техники! Правда, мне его подарили мои родители, я пользуюсь продукцией уже больше года, качество - на высшем уровне! Приятных вам дней и ночей в жизни!
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung GT-C3592 (1)
Мобильный телефон Samsung GT-C3300i (Champ)
Мобильный телефон Samsung Wave 525 (S5250)
Мобильный телефон Samsung GT-S5230W Star WiFi
Мобильный телефон Samsung Monte S5620
Мобильный телефон Samsung GT-E2652W Champ Duos
Мобильный телефон Samsung SGH-E200
Мобильный телефон Samsung S3600i
Kolokolchik 27.07.2015 22:06
Мобильный телефон - хорошее средство связи. Вы написали отличный отзыв, все так понятно и подробно о Samsung GT-C3592. Он стоит, порядка 3000р., столько много всего интересного у этого мобильника. Мне захотелось иметь такой аппарат, хотя у меня 4 телефона. Спасибо!
Amur 29.07.2015 00:30
Спасибо, за высокую оценку моего отзыва о мобильном телефоне Samsung GT-C3592.
zoloto1812a 29.07.2015 00:45
Да, отзыв - качественный, продающий, хочется купить не только из-за того, что нравится аппарат, а нужный мотив побуждает к покупке! Спасибо!
Kolokolchik 29.07.2015 00:50
Аппарат - отличный, я уже - в плане!
Amur 30.07.2015 20:51
Kolokolchik, Zoloto1812a, Nelya! Спасибо, всем, ребята! Все - на простом языке! Телефон - отличный, одна из хороших продукций Samsung, в списке каталога сайта www.lynix.text.ru нет этой модели - новый выпуск.
zoloto1812a 31.07.2015 08:49
Да! "Словарь" - очень нужный мотив, когда торопишься: все - под рукой!
Kolokolchik 31.07.2015 09:07
Хотелось купить аппарат черного цвета, вишневый цвет в сочетании с золотистым - отлично!
Amur 02.08.2015 09:29
Вот! Отлично! "Молодцы! Хвалю вас! " - так мой папа всегда говорил!
Kolokolchik 02.08.2015 21:25
Да, в "Словаре" перевод качественный, там с объяснениями на русском языке!
Amur 05.08.2015 20:54
"Словарь" - это, действительно, честная работа производителей данного продукта: я пишу слово, нажимаю "OK", появляется таблица объяснений - в каком значении, в каких случаях употребляется данное слово и как правильно перевести. Словом, легко помогает при переводе на 2 языка: русский язык и английский язык, грамматика правописания учитывается, помещена целая книга.
Лересток_Таня 07.08.2015 12:38
Хорошая мобилка!
zoloto1812a 08.08.2015 12:35
Входящие звонки быстро принимает, без суеты, с двумя sim-картами!
Amur 12.08.2015 09:43
Отличный мобильный телефон Samsung GT-C3592, вы правильно заметили! Спасибо! Супер!
Альбина369 12.08.2015 13:02
хорошая моделька
Amur 18.08.2015 17:27
Вы правы, модель этого телефона - отличная! Спасибо!
zoloto1812a 18.08.2015 18:19
О чем речь! Классная модель!
Amur 23.08.2015 21:50
Спасибо, друзья!
Nelya 07.12.2016 23:58
Да, хороший телефон.
максимкина 09.01.2017 04:04
не плохой телефончик
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...