Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Bourjois So laque glossy
Лак для ногтей Bourjois So laque glossy
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 27.07.2015 14:44

Отзыв: Лак для ногтей Bourjois So laque glossy - Дорогой лак, не стоит своих денег

Достоинства: красивая палитра, стильный дизайн
Недостатки: нестойкий, полосит, дорого, не все оттенки смотрятся хорошо, некоторые дешевят
Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящается лаку для ногтей Bourjois So laque glossy. Увидела эту замечательную серию в магазине "Семь дней" и не могла пройти мимо, купила на пробу розовый, оттенок № 08 "Peace and love". Палитра включала в себя на тот момент 8 оттенков, начиная с белого и заканчивая ярко-красным. Мне больше всего нравятся розовые оттенки, поэтому на нем я и остановила свой выбор.

Лак для ногтей Bourjois So laque glossy - Лак Буржуа

Лак для ногтей Bourjois So laque glossy - Оттенок 08

Дизайн лака очень стильный. Симпатичная такая бутылочка. Кисточка порадовала, узенькая, аккуратная, волоски также аккутатно подстриженные и не торчат в разные стороны.

Лак для ногтей Bourjois So laque glossy - Кисть очень удобная

Но при нанесении лака я была сильно разочарована. В один слой он смотрится бедненько, к тому же полосит. Чтобы добиться более менее приличного вида на ногтях, нужно наносить два, а то и три слоя. Не могу сказать, что лак смотрится шикарно на ногтях, совершенно обычно и заурядно. К слову, чуть позже я купила лак с аналогичным оттенком, гораздо лучше по качеству, но всего за 90 рублей.

Лак для ногтей Bourjois So laque glossy - Лак нанесен в один слой

Лак для ногтей Bourjois So laque glossy - Лак в два слоя

Стойкость тоже разочаровала. 10 дней, как обещает производитель и написано на бутылочке, я носить лак не буду, мало того, что надоедает, так даже если и не облезет, но когда ноготь будет отрастать, то белое пространство между кутикулой и отросшим ногтем будет смотреться не эстетично. Я ношу лак самое большее 5 дней, как правило, с закрепляющим топом. Так вот Буржуа продержится 3 дня, затем будет скалываться со всех сторон. О каких 10 днях идет речь?

Я попробовала у сестры красный лак Bourjois So laque glossy. Если розовый более менее еще понравился, то красный - однозначно нет, смотрится дешево, колхоз какой-то, никакого стиля и благородства, хотя красные лаки я тоже очень люблю. Лучше уж розовый.

Смывается лак без проблем, для этого я использую обычную жидкость для снятия лака.

В общем, подведя итог могу сказать, что лак неплохой, ставлю ему 3, но своих денег не стоит, 230 рублей за него дороговато, поэтому больше Bourjois So laque glossy покупать не стану.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Bourjois So laque glossy (1)