Сериал Дом с лилиями (2013)
Сериал Дом с лилиями (2013)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 27.07.2015 14:42

Отзыв: Сериал Дом с лилиями (2013) - Ужасный скучный фильм

Достоинства: достоинств у данного фильма нет
Недостатки: длинный, нудный, скучный, актеры плохо играют, сюжет отвратительный
Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящается сериалу Дом с лилиями, который уже шел по Первому каналу, но с понедельника его будут повторять, к моему огромному сожалению и недоумению, ну неужели что-нибудь поприличнее нет в наличии.

Сюжет поначалу обещал быть интересным, фронтовик возвращается домой к любимой красавице жене, которой он приготовил своеобразный сюрприз. Главного героя играет Сергей Маховиков. Играет отвратительно, да и вообще он актер слабенький, никакая хрипотца голоса его не спасет, тоже мне, Высоцкий. Судзилловская здесь этакая холеная-прехоленая дамочка которая почему-то сюрпризу мужа отчаянно сопротивляется и принимать его не хочет. Олеся здесь похожа на жену какого-нибудь дипломата, между тем ее муж - партийный работник, не последний человек, конечно, более того, наделенный властью, да и средства имеются, но вот откуда у него денежки на такие роскошные наряды жене, он не не генераллисимус какой-нибудь там, откуда деньги на новенькое авто дочери на 16-летие, причем такое авто, которое в то время еще и изобретено не было (речь о Москчиче 412). Полный абсурд.

Помимо еще не выпущенного Москвича

Режиссеры сериала - Краснопольский и Усков, обоим по 80 лет. Видимо, они уже совсем отстали от жизни, потому что даже актеров пободрали непонятно как. Зачем, спрашивается, предлагать играть роли молодых людей и девушек актерам, которым под 40. Очень странно.

Конечно же, сериал смотреть не советую, 24 серии это ужасно много, фильм можно было смело укорачивать вдвое, а то и втрое, и все было бы ясно и понятно.
Читать все отзывы о Сериал Дом с лилиями (2013) (3)