Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: milena25111  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 18.06.2013 11:22
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Лучшее что есть от ожогов

Достоинства: быстро помогает
Недостатки: недостатков нет
По моему мнению лучше, чем Пантенол, от ожогов ещё ничего не придумали. Как-то вылила я себе на ногу кипящее растительное масло и вот где был ужас. В травмпункте мне чем-то обработали и отправили домой, на ногу я наступить не могла и мучилась неделю пока мне добрые люди не принесли Пантенол. Я стала им после этого благодарна. Брызгала ногу 3-4 раза в день, проходила боль и ощущения жжения, я смогла наступать на ногу. После трёх дней применения у меня не осталось никаких следов ожога. Я не жалею денег на это средств, оно реально помогает, на себе убедилась.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (21)
Татошка  26.08.2016 20:57
А нас море отлично спас спрей Пантенол, такой удобный в нанесении и самое главное приносит облегчение. Кто сгорал на солнце поймет о чем я (Когда притронуться к телу нельзя, все болит. Только надо иметь ввиду, что много подделок этого спрея имеется, только со смайликом покупать. Вот этот настоящий и точно поможет!
IzoLda 26.08.2016 22:13
Тоже пользуемся таким спреем, но не знала, что есть масса подделок. Спасибо, Татошка. Теперь буду тоже на это внимание обращать.