Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: milena25111  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 18.06.2013 12:22
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Лучшее что есть от ожогов

Достоинства: быстро помогает
Недостатки: недостатков нет
По моему мнению лучше, чем Пантенол, от ожогов ещё ничего не придумали. Как-то вылила я себе на ногу кипящее растительное масло и вот где был ужас. В травмпункте мне чем-то обработали и отправили домой, на ногу я наступить не могла и мучилась неделю пока мне добрые люди не принесли Пантенол. Я стала им после этого благодарна. Брызгала ногу 3-4 раза в день, проходила боль и ощущения жжения, я смогла наступать на ногу. После трёх дней применения у меня не осталось никаких следов ожога. Я не жалею денег на это средств, оно реально помогает, на себе убедилась.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
Татошка 26.08.2016 20:57
А нас море отлично спас спрей Пантенол, такой удобный в нанесении и самое главное приносит облегчение. Кто сгорал на солнце поймет о чем я (Когда притронуться к телу нельзя, все болит. Только надо иметь ввиду, что много подделок этого спрея имеется, только со смайликом покупать. Вот этот настоящий и точно поможет!
IzoLda 26.08.2016 22:13
Тоже пользуемся таким спреем, но не знала, что есть масса подделок. Спасибо, Татошка. Теперь буду тоже на это внимание обращать.
Svetlanka86 21.07.2017 15:22
Для меня Пантенолспрей самое первое средство при ожогах различных, особенно в быту помогает. Я вообще не особо везучий человек, поэтому то утюгом обожгусь, то на плиту руку положу. А этот спрей при нанесении хорошо впитывается, не оставляет жирных следов. И в то же время, оказывает противовоспалительное действие и снимает стянутость кожи на месте ожога. Покупаю со смайликом на упаковке, помню еще фармацевт в аптеке на это внимание мое обратил, что это отличие европейского качества)
Семушка 14.10.2017 16:06
Пантенолспрей всегда беру только со смайликом на упаковке и надписью "Произведено в Европе". Один раз купила без этих отличительных знаков - только деньги выкинула, да и раздражение началось на коже... Поэтому теперь ответственно отношусь. А об этом спрее могу сказать, что благодаря ему и воспаления не бывает у меня, и заживает гораздо скорее. Я довольно часто обжигаюсь, особенно на кухне, поэтому Пантенол всегда под рукой.
ElenaSim 09.12.2017 12:58
Пантенол это спрей на все случаи жизни, и при солнечных ожогах спасет, и бытовые поможет быстро заживить. Последний раз применяла при ожоге утюгом, сразу же нанесла, кожа не воспалилась, стянутость довольно быстро ушла. Декспантенол в составе отлично работает. Спрей у меня оригинальный, с смайлом на флаконе, я специально такой выбирала.
АнжелаБар 29.06.2018 23:30
При солнечных ожогах - Пантенолспрей - самое то! Содержит декспантенол и хорошо заживляет кожу, успокаивает её, дает ощущение легкой прохладцы после обработки. Одним словом препарат произведенный в Европе! На коробочке милый смайлик улыбается)
OLECHKA82 31.08.2018 11:41
Сейчас очень много всяких разных подделок развелось этого замечательного лекарственного спрея. Делюсь опытом! Пантенолспрей оригинальный всегда идет со знаком "Произведено в Европе" и оранжевым смайликом на логотипе. Он всегда содержит декспантенол. Кожу он никаким образом дополнительно не травмирует: нет жжения, ощущения боли, дискомфорта. Напротив он хорошо кожу заживляет, солнечные ожоги так вобще на ура! На море он просто на мой взгляд незаменим! Не раз выручал.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...