Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: milena25111  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 18.06.2013 12:22
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Лучшее что есть от ожогов

Достоинства: быстро помогает
Недостатки: недостатков нет
По моему мнению лучше, чем Пантенол, от ожогов ещё ничего не придумали. Как-то вылила я себе на ногу кипящее растительное масло и вот где был ужас. В травмпункте мне чем-то обработали и отправили домой, на ногу я наступить не могла и мучилась неделю пока мне добрые люди не принесли Пантенол. Я стала им после этого благодарна. Брызгала ногу 3-4 раза в день, проходила боль и ощущения жжения, я смогла наступать на ногу. После трёх дней применения у меня не осталось никаких следов ожога. Я не жалею денег на это средств, оно реально помогает, на себе убедилась.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (24)
Татошка 26.08.2016 20:57
А нас море отлично спас спрей Пантенол, такой удобный в нанесении и самое главное приносит облегчение. Кто сгорал на солнце поймет о чем я (Когда притронуться к телу нельзя, все болит. Только надо иметь ввиду, что много подделок этого спрея имеется, только со смайликом покупать. Вот этот настоящий и точно поможет!
IzoLda 26.08.2016 22:13
Тоже пользуемся таким спреем, но не знала, что есть масса подделок. Спасибо, Татошка. Теперь буду тоже на это внимание обращать.
Svetlanka86 21.07.2017 15:22
Для меня Пантенолспрей самое первое средство при ожогах различных, особенно в быту помогает. Я вообще не особо везучий человек, поэтому то утюгом обожгусь, то на плиту руку положу. А этот спрей при нанесении хорошо впитывается, не оставляет жирных следов. И в то же время, оказывает противовоспалительное действие и снимает стянутость кожи на месте ожога. Покупаю со смайликом на упаковке, помню еще фармацевт в аптеке на это внимание мое обратил, что это отличие европейского качества)
Семушка 14.10.2017 16:06
Пантенолспрей всегда беру только со смайликом на упаковке и надписью "Произведено в Европе". Один раз купила без этих отличительных знаков - только деньги выкинула, да и раздражение началось на коже... Поэтому теперь ответственно отношусь. А об этом спрее могу сказать, что благодаря ему и воспаления не бывает у меня, и заживает гораздо скорее. Я довольно часто обжигаюсь, особенно на кухне, поэтому Пантенол всегда под рукой.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...