Главная » Техника » Компьютерная техника
МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515
МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515
Автор: mus.D
Дата отзыва: 25.07.2015 16:02
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 - Выбором доволен, деньги потратил не зря

Достоинства: Не дорогой, понятный и удобный в управлении, многофункциональный.
Недостатки: Нет Wi-Fi, других не обнаружил.
Я раньше не задумывался о покупке МФУ. Думал: дорогие расходники (бумага, картриджи). Да и сам аппарат не дешево стоит. Но наступило время, когда пришлось делать много копий с документов, понадобилась распечатка набранного на компьютере текста. Да тут еще у ребенка началась школа и тоже понадобились распечатки из интернета. Я для интереса подсчитал, сколько мы потратили за месяц денег за эти услуги и сильно удивился: получилась около 2 500 руб. А ведь учебный год в школе только начался да и работа с документами не закончена. Залез на разведку в интернет и стал смотреть цены на МФУ. Был приятно удивлен. Оказывается можно взять совсем не дорого, 2 300 руб. за нормальную модель. Перечитал отзывы о интересующих моделях и остановился на HP Deskjet Ink Advantage 1515. Итак, в сентябре 2014 года я купил МФУ:

МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 - Мой МФУ

Не сложная процедура подключения, установка драйверов с диска, который был в комплекте и все готово к работе. Через пару месяцев моя семья уже не могла представить жизнь без МФУ. Дети распечатывали разукрашки, жена книги из интернета, я ксерокопировал документы. Даже фотографии не плохо получились (правда пришлось купить специальную фотобумагу). Аппарат прост в использовании, понятен даже ребенку 6 лет. Вполне приятная цена за функциональность и работу HP Deskjet Ink Advantage 1515. Единственная заморочка - это не забывать раз в неделю делать цветную и черно-белую копии, чтобы картриджи не выходили из строя. По расходам у меня получилась: за год поменял один раз цветной и 2 раза черно-белый картриджи (закончилась краска). Бумаги ушло 2 пачки. Но все равно намного выгодней и удобней иметь свой МФУ. В этом я уже убедился.
Читать все отзывы о МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 (1)