Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мыло хозяйственное
Мыло хозяйственное
Автор: ЕленаЗайцева  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.06.2013 11:06

Отзыв: Мыло хозяйственное - Безопасная чистота

Достоинства: отлично отмывает и отстирывает, легко смывается, безопасно
Недостатки: для меня - нет
С хозяйственным мылом знаком, наверное, каждый человек, ну женщины точно все! С этим средством я познакомилась еще в детстве, оно было у моей мамы, у бабушек и в каждом доме наших родственников и знакомых. Не смотря на обилие различных пятновыводителей, отбеливателей, дезинфицирующих средств, лично я отдаю предпочтение этому средству во многих случаях. Конечно, унитаз им не почистишь (хотя, если захотеть...), но вот пятна на одежде ребенка, да и на своей отстирывает просто замечательно. Намыливаю, оставляю на некоторое время и стираю. Особенно хорошо отстирывает обувь, особенно кроссовки, сланцы. Намыливаю губку, натираю обувь и смываю. На кухне у меня всегда есть кусочек хоз. мыла, мою им овощи и фрукты. В отличии от многих современных моющих средств оно безопасно и легко смывается. А у кого маленькие детишки, тем можно не боясь и стирать и мыть, ведь хоз. мыло гипоаллергенно.
Читать все отзывы о Мыло хозяйственное (51)
Мыло хозяйственное DURU
Мыло хозяйственное Ушастый нянь Против пятен
Мыло хозяйственное Аист антибактериальное концентрированное
Мыло хозяйственное Sarma Против пятен
Мыло хозяйственное Бабушкино
Bright 21.06.2013 09:01
Уже давно не могу найти хозяйственное мыло в магазине! Как будто перестали его продавать..
ЕленаЗайцева 24.06.2013 13:59
оно в разных упаковках теперь, посмотрите на рынке в отделах бытовой химии.
Clever13 17.08.2013 22:26
Я сваршик, для меня это мыло просто незаменимо, в случае когда нахватешся, отражающихся лучей, спасает промывка глаз этим мылом., незаменимая вещ!
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...