Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мыло хозяйственное
Мыло хозяйственное
Автор: ЕленаЗайцева  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.06.2013 11:06

Отзыв: Мыло хозяйственное - Безопасная чистота

Достоинства: отлично отмывает и отстирывает, легко смывается, безопасно
Недостатки: для меня - нет
С хозяйственным мылом знаком, наверное, каждый человек, ну женщины точно все! С этим средством я познакомилась еще в детстве, оно было у моей мамы, у бабушек и в каждом доме наших родственников и знакомых. Не смотря на обилие различных пятновыводителей, отбеливателей, дезинфицирующих средств, лично я отдаю предпочтение этому средству во многих случаях. Конечно, унитаз им не почистишь (хотя, если захотеть...), но вот пятна на одежде ребенка, да и на своей отстирывает просто замечательно. Намыливаю, оставляю на некоторое время и стираю. Особенно хорошо отстирывает обувь, особенно кроссовки, сланцы. Намыливаю губку, натираю обувь и смываю. На кухне у меня всегда есть кусочек хоз. мыла, мою им овощи и фрукты. В отличии от многих современных моющих средств оно безопасно и легко смывается. А у кого маленькие детишки, тем можно не боясь и стирать и мыть, ведь хоз. мыло гипоаллергенно.
Читать все отзывы о Мыло хозяйственное (45)
Мыло хозяйственное DURU
Мыло хозяйственное Ушастый нянь Против пятен
Мыло хозяйственное Аист антибактериальное концентрированное
Мыло хозяйственное Sarma Против пятен
Мыло хозяйственное Бабушкино
Bright 21.06.2013 09:01
Уже давно не могу найти хозяйственное мыло в магазине! Как будто перестали его продавать..
ЕленаЗайцева 24.06.2013 13:59
оно в разных упаковках теперь, посмотрите на рынке в отделах бытовой химии.
Clever13 17.08.2013 22:26
Я сваршик, для меня это мыло просто незаменимо, в случае когда нахватешся, отражающихся лучей, спасает промывка глаз этим мылом., незаменимая вещ!
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...