Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Luck La Vie
Парфюмерная вода Avon Luck La Vie
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.07.2015 15:45

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Luck La Vie - С этим ароматом я в раю!

Достоинства: мягкий и нежный аромат
Недостатки: дороговат по цене, быстро выветривается
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!

Хочу посвятить сегодняшний свой обзор ароматов от AVON новому аромату Luck La Vie. Изначально привлёк дизайн флакона

Парфюмерная вода Avon Luck La Vie - Luck La Vie

Прямоугольная форма, с диагональными вдавленными рёбрами, напоминает сумочку Mango, распылитель оформлен в виде золотого банта, он не съёмный, крышечка одевается отдельно. Очень мило смотрится на комоде с косметикой) Объём флакона 50 мл.

Выбирая этот аромат, я не знала, каков он на вкус, в каталоге было сказано, что его ноты составляют клубника мара, ландыш и кедр. В пробнике этот аромат был очень очень нежный с еле ощутимыми нотками клубники. Заказав его, я не могла насладиться этим ароматом, он стал № 1 из всех ароматов, которые я заказывала в AVON.

Luck La Vie оказался нежным, мягким, очень тонким ароматом. Сразу отчётливо чувствуется вкус клубнички, раскрываясь, аромат становится менее заметным, чуть сладковатым и очень очень вкусный, его так и хочется наносить на тело и наслаждаться.

Каждый день я им не пользуюсь, этот парфюм я берегу для особых дней, например на выходные дни) Про этот аромат я могу говорить и восхвалять его бесконечно. Это аромат молодости, нежности и воздушности, он идеален для лета, это однозначно летний аромат.

Хочется похвалить AVON за создание подобных ароматов, до этого был Luck в женском, 50 мл, и мужском, 75 мл, варианте. Ничего не могу сказать про них, так как не пользовалась ими. Зато Luck La Vie меня просто очаровал.

Цена, по которой я его заказывала была меньше тысячи рублей, кажется № 8/2015, а в каталоге № 10/2015 цена 1215 рублей.

Парфюмерная вода Avon Luck La Vie - Luck La Vie
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Luck La Vie (2)